can someone stop saying they're "the new Olympic trio"? it sounds like an insult to be honest.
2026-06-13 06:52:19
103
Iggy Drassil :
America has no trio. When I see them side by side on the podium I will call them a trio. 3A is a trio. Kamila, Anna and Sasha are a trio. Alysa, Amber and Isabeau are just three women who skate.
2026-06-13 12:52:47
3
Linda :
В каком месте они вообще олимпийское трио, если только Алиса была на пьедестале
2026-06-11 20:34:23
652
ayri.official_ :
для меня вообще это ои шутка какая то, как будто раньше серьезней было все
2026-06-12 11:36:26
71
່ :
Не хватает Загитовой и Медведевой
2026-06-12 12:22:38
58
октябряшик@ :
А мне новое трио нравится больше. Они просто теплые, не было работы до истощения и девушки наслаждались своими выступлениями. Наши фигуристки безусловно чемпионки и молодцы, за каждую болит сердце и за каждую рада, но новые девушки (в особенности Алиса) показали, что можно наслаждаться своим спортом и без боли, я верю им
2026-06-14 08:29:20
40
🏹 :
I love them all 😭 I don't get why some people compare them 😭😭
2026-06-13 04:06:47
16
To see more videos from user @anyashcherbakova001, please go to the Tikwm
homepage.