Я вот смотрю и не понимаю, почему люди стали такими раздражительными, дети катаются, – ну и пусть катаются! Они же никому не мешают, просто радуются жизни. Почему это вызывает такую негативную реакцию?
2026-06-16 14:43:03
7
Ilmeshe4ka :
*он снимает себя*
2026-06-15 04:57:39
12
МотоДевушка💕 :
2026-06-13 17:33:58
8
☕ :
* и он снимал себя*
2026-06-14 06:57:00
563
roboyha :
мотоцикл захотел
2026-06-14 07:10:58
12
.,. :
Меня прикалывают такие люди
2026-06-14 09:31:34
10
Zurich ⠀⃝ ⠀⃝ ⠀⃝ ⠀⃝ ⠀ :
Эдит снимает
2026-06-13 17:10:52
27
:
Хранитель семени
2026-06-13 18:39:11
12
👅👅 :
эт в каком снт?
2026-06-13 18:22:02
5
To see more videos from user @d1vensky, please go to the Tikwm
homepage.