Существует теория, что весь
Геншин - это просто фон для величия Невилетта. Сначала был Невилетт, а потом разработчики подумали: «А что если вокруг него сделать игру?». Они не создали Невилетта для сюжета они создали сюжет, потому что не могли не создать Невилетта. Бог посмотрел на пустоту и сказал: «Здесь не хватает Невилетта», так появились разработчики, которые создали
Невилетта. Невилетт это не персонаж, это состояние души. Сюжет Геншина писался под его диктовку.
Все остальные персонажи это просто его неудачные эксперименты….
2026-06-15 15:01:03
3
Адский Рай :
2026-06-14 07:57:04
5
Шомыч~ :
ох ниуя себе
2026-06-15 19:48:22
0
Serein :
2026-06-14 23:18:08
0
Адский Рай :
хахах имбаба
2026-06-14 07:56:39
2
02_zhuchara_*^* :
😍😍😍
2026-06-14 08:50:32
0
To see more videos from user @dendro_mom, please go to the Tikwm
homepage.