Обычно люди громко говорят о независимости когда за них отвечают другие,поэтому предпочитают комфортную клетку.Касаемо свободы,то она там,где нет оправдание:Верно,что свободный человек сам несет последствие своих решений и не за кого прятаться.А готов ли кто нибудь нести это бремя?,и так:чужие комфортные правила,или собственный ответственность?..
2026-06-14 18:38:28
0
To see more videos from user @stoicismmentality7, please go to the Tikwm
homepage.