@houch_royal1: #soppingonline #foryoupage #onlinebusiness #មានស្តុកស្រាប់🛍📌

Houch-Royal01
Houch-Royal01
Open In TikTok:
Region: KH
Monday 15 June 2026 02:50:23 GMT
9054
525
3
41

Music

Download

Comments

user986758610
PICH OUN🤍🦥 :
មានសាយxlអត់អូន
2026-06-15 14:32:00
0
piseylove052
Pisey Love :
លក់មិចបង
2026-06-15 06:25:26
0
kygmv
ĀŘÎŁÃ :
$$
2026-06-15 03:33:39
0
To see more videos from user @houch_royal1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Арабский язык в школах с 1 сентября - министр утвердил программу #ЕГЭ #поступление #вуз #выпускной Арабский язык появится в школах уже этой осенью. Вот, смотрите, какой заголовок: «Российские школьники начнут изучать арабский язык с 1 сентября». Об этом заявил министр Кравцов. Он рассказал, что уже утвердил программу по арабскому языку. Ранее Кравцов также говорил, что арабский язык добавят в ЕГЭ по иностранным языкам как экзамен по выбору. То есть можно будет сдавать английский, китайский или арабский. Интересно, конечно, насколько быстро школы смогут найти учителей для такого нового предмета. И так то тут, то там возникают разговоры о нехватке педагогов даже при нынешнем наборе предметов. А тут ещё и арабский язык.  Как считаете, получится такое реализовать? Причём не когда-то потом, а уже через два месяца. И как вы в принципе относитесь к такой новой реальности с уроками арабского языка в школе?  Пишите в комменты. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах
Арабский язык в школах с 1 сентября - министр утвердил программу #ЕГЭ #поступление #вуз #выпускной Арабский язык появится в школах уже этой осенью. Вот, смотрите, какой заголовок: «Российские школьники начнут изучать арабский язык с 1 сентября». Об этом заявил министр Кравцов. Он рассказал, что уже утвердил программу по арабскому языку. Ранее Кравцов также говорил, что арабский язык добавят в ЕГЭ по иностранным языкам как экзамен по выбору. То есть можно будет сдавать английский, китайский или арабский. Интересно, конечно, насколько быстро школы смогут найти учителей для такого нового предмета. И так то тут, то там возникают разговоры о нехватке педагогов даже при нынешнем наборе предметов. А тут ещё и арабский язык. Как считаете, получится такое реализовать? Причём не когда-то потом, а уже через два месяца. И как вы в принципе относитесь к такой новой реальности с уроками арабского языка в школе? Пишите в комменты. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах

About