@dead.bus.light.rp: И не все ещё влезли! Зовём вам в геншин рп! Набор открыт - DBL_info #didjitalart #ролка #ролевая #флуд #ролеваягеншин #геншин #GenshinImpact #genshin #roleplay #арт #art #тренд #рекомендации #фуп #диджитал #рисование #синцю
все хотят посмотреть на син цю а я хочу зайти и поцеловать руку тому кто сделал видео
2026-06-16 04:31:12
129
🎋Timyato🦎 :
у меня за 10 дней только на одного персонажа 8соролов, и только одному я пока должна
2026-06-15 09:08:38
120
нафнири :
у меня половина флуда это дети,совлд это бабушка,а влд это дедушка,также есть сестры,мама,папа,дядя,тетя,внуки,хирург😛
2026-06-15 19:47:00
29
🗝🪶៹.Пошлый блондинчик. 𐙚ྀི :
Зайти что-ли ролить: 🚫
Зайти посмотреть на того постового монстра: ✅
2026-06-16 03:29:26
24
Darz :
так хочу в опять сидеть в ролевых, но сессия...
2026-06-15 16:28:14
16
Стар(ая)@ :
Ризли 💔
2026-06-15 08:49:31
6
Бабай :
гаремник🥰
2026-06-15 07:40:20
41
ne1kama :
ахренеть, рп еще существуют, последний раз была в них в 23 году 🥹
заинтерисовали даже, а син герой, что сказать
2026-06-16 11:05:27
11
Джесси :
я прочитал сюжет и перехотел вступать как-то
2026-06-16 08:55:55
6
Pizdat :
67676767
2026-06-15 08:53:23
10
The Experimental Rat :
Да как вы это делаете, я и одного-то сорола не всегда могу найти в общих ролках
2026-06-15 17:32:31
22
Ликуша :
а у меня нет сорола, я сам себе сорол. читайте мою прозу
2026-06-15 09:57:45
11
༒ 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓲𝓮_ @ :
я уже красный
2026-06-16 13:33:02
2
абвгд :
с Капитано уровень значительно поднимается
2026-06-15 08:03:34
20
великий келус [89/70] :
А Я ПРОСТО РОЛИТЬ НЕ УМЕЮ
2026-06-15 16:35:21
7
Chun.@ :
одного сорола найти не могу, вот у кого все.
2026-06-15 21:16:11
4
𝐒𝐤𝐚𝐳𝐚𝐜𝐡𝐧𝐢𝐤 :
как же красиво нарисовано
2026-06-15 16:33:41
1
•Ханари• :
чисто рп?
2026-06-15 23:17:49
1
нпс :
А я со своими друзьями вообще втроём/вчетвером ролю. При этом мы спокойно может писать не по очереди и нам нормально. Кстати,все из нас пишут посты разных размеров
2026-06-16 09:34:09
1
おぼdらㄴなや고양이ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭✧ :
пора вспомнить как каша дома пахнет
2026-06-21 13:30:33
1
Эрулиен :
я помню сидел, наблюдал за ролкой, а там в день +1 солор. и все писали... пока 13 не набралось и влд такой: не надо, пожалуйста.
2026-06-15 19:31:27
4
вNлка :
у художника есть тгк???? оч нравится стиль
2026-06-15 23:09:13
1
To see more videos from user @dead.bus.light.rp, please go to the Tikwm
homepage.