zhanerke :
У меня была лучшая подруга. Мы дружили 10 лет. Мы очень сильно любили друг друга, понимали, поддерживали и всегда были рядом. У нас была очень крепкая дружба, особенная связь. Мы вообще никогда не ругались, у нас всё было очень хорошо. Но однажды мы просто поссорились из-за какой-то мелочи. Мы даже не стали ругаться, просто замолчали и всё. Постепенно наши разговоры прекратились, мы просто перестали общаться. Но я всё равно не перестала считать её своей подругой. Она оставалась для меня очень близким человеком. И однажды я увидела в Инстаграме, что она уехала из Казахстана в Малайзию учиться. Мне было так обидно… Она мне ничего не сказала, просто уехала. Я очень сильно плакала, не могла остановиться. Наверное, самое больное было то, что я не смогла попрощаться с ней, со своей лучшей подругой. Я не смогла обнять её, сказать ей всё, что хотела. Я очень сильно скучаю по ней… 💔
2026-06-16 05:01:15