אגטה :
ваууу! я мега рада за вас 🙏🏻 твое от тебя не уйдет, как говорится. тоже живу и учусь за границей, хочу сказать, что вернуться можно всегда в целом, но я себе говорю, что жизнь это не прямая линия, нормально что бывают проблемы, ну то есть это действительно сложный, не самый комфортный путь, адаптация и тд, но когда с таким сталкиваешься, то эта кривая линия всегда если отдалить окажется ростом наверх. ну как я вижу, что решается абсолютно все, и это делает только сильнее и стрессоустойчивее ✊🏻не ошибается тот, кто не пробует нового💁🏻♀️удачи!!! все получится! ❤️
2026-06-15 21:16:25