@tsuki_tok.s2: ポピポピ=^_ _^= #おすすめ #福岡

ツキ
ツキ
Open In TikTok:
Region: JP
Tuesday 16 June 2026 09:05:07 GMT
641
97
13
3

Music

Download

Comments

1909oom
shoota.t(しゅーた) :
猫ツキちゃん可愛いにゃん
2026-06-16 10:33:19
1
pei.pei3670
🍓🪽あぐもん🍓🐱 :
ツキちゃん可愛いすぎる🤍
2026-06-16 09:44:24
1
tokisen_hideyan
😸ひでやん😸宣伝部員💙♥️🩷 :
✌(`・∀・)ノイェ-イ!✌
2026-06-16 09:10:10
1
takeru29763
takeru :
曲懐かしすぎ そしてビジュがとてもすきです🤍かわいい❕
2026-06-16 09:13:46
1
kenpee725
けんじ :
めちゃくちゃかわいい😍❤️
2026-06-17 14:02:03
1
l3aml3inoth.2001
tagker zaza :
ชอบมากครับ🥰
2026-06-16 09:24:18
1
mugen226
巨人優勝へ⭐️🛼🐥🐬🍼 :
❤️❤️❤️
2026-06-16 12:48:28
1
thomaskstner28
Thomas :
👍👍👍
2026-06-21 10:38:04
1
To see more videos from user @tsuki_tok.s2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Рецепт пузанины 🔥 Пузанина по этому рецепту получается, малосольная, нежная, очень ароматная и пряная 😋 Пузанину необходимо нарезать на удобные для вас кусочки и уложить слоями в контейнер с чесноком и красным острым перцем, залить рассолом и убрать в холодильник на 3 дня.  Как только засолиться, хорошо промыть каждый кусочек водой и промакнуть бумажными полотенцами от лишней влаги.  Натираем каждый кусочек чесноком, смесью специй и зеленью (у меня укроп и зелёный лук) или только чесноком и специями и вакуумируем даём полежать в холодильнике ещё сутки, чтоб она хорошо пропиталась и можно кушать 😋🫶🏻  Смесь специй для натирания (можете использовать свои любимые) : ▪️ Сухой чеснок 1 ч.л  ▪️ Сухая аджика 1 ч.л  ▪️ Мускатный орех 1/3 ч.л ▪️ Копчёная паприка 1ч.л  Для рассола на 1л воды: ▪️ 150г соли (примерно 6ст.л) ▪️ Смесь перцев 1 ч.л ▪️ Кориандр 0.5 ч.л ▪️ Копчёная паприка 1ч.л ▪️ Зернистая горчица 1 ч.л ▪️ Лавровый лист 2шт #лето #еда #еданакамеру #едаялюблютебя #едарецепт #рецепт #рецептыза5минут #рецептымира #сало
Рецепт пузанины 🔥 Пузанина по этому рецепту получается, малосольная, нежная, очень ароматная и пряная 😋 Пузанину необходимо нарезать на удобные для вас кусочки и уложить слоями в контейнер с чесноком и красным острым перцем, залить рассолом и убрать в холодильник на 3 дня. Как только засолиться, хорошо промыть каждый кусочек водой и промакнуть бумажными полотенцами от лишней влаги. Натираем каждый кусочек чесноком, смесью специй и зеленью (у меня укроп и зелёный лук) или только чесноком и специями и вакуумируем даём полежать в холодильнике ещё сутки, чтоб она хорошо пропиталась и можно кушать 😋🫶🏻 Смесь специй для натирания (можете использовать свои любимые) : ▪️ Сухой чеснок 1 ч.л ▪️ Сухая аджика 1 ч.л ▪️ Мускатный орех 1/3 ч.л ▪️ Копчёная паприка 1ч.л Для рассола на 1л воды: ▪️ 150г соли (примерно 6ст.л) ▪️ Смесь перцев 1 ч.л ▪️ Кориандр 0.5 ч.л ▪️ Копчёная паприка 1ч.л ▪️ Зернистая горчица 1 ч.л ▪️ Лавровый лист 2шт #лето #еда #еданакамеру #едаялюблютебя #едарецепт #рецепт #рецептыза5минут #рецептымира #сало

About