@usernamer06767:

zhun1ssovv
zhun1ssovv
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 17 June 2026 09:28:53 GMT
379356
53966
298
17674

Music

Download

Comments

alakel_334
камэдо :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыла и простила -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу того самого:)
2026-06-24 11:20:05
595
08_samir3
S𝒶𝓂𝒾𝓇 :
вроде встретил...
2026-06-24 09:12:57
28
avatar.family20
Avatar family :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыла и простила -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу того самого:)
2026-06-25 02:19:18
31
aksy.14
A|M :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыл и простил -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу ту самую:)
2026-06-24 06:40:25
30
makys_e7
makys_e :
Ребят я выложил такой же видео только оно не залетело можете помочь пожалуйста, всем за ранее спасибо🫶
2026-06-24 19:29:12
7
yrunov_7
yrunov_7 :
Хотел бы тоже так эх
2026-06-25 12:55:37
7
_neskwyik
_neskwyik :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыла и простила -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу того самого:)
2026-06-25 20:18:21
9
deffoltik1
DEFF :
не спасибо мне одному хорошо
2026-06-24 16:49:51
41
miks_t
#mstrxx_ :
Того самого футболиста
2026-06-24 20:06:14
11
sllikxw1
🕷️ :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыл и простил -Живу с мыслью:«когда- нибудь встречу ту самую:)
2026-06-24 12:37:22
8
dilya05r
Dilya🐆 :
живу с мыслью: обеспечить себя и семью 💔
2026-06-24 21:05:28
5
ms4mf0
Ш🤍 :
у меня был тот самый но он ушёл
2026-06-24 14:54:06
7
a1diya1
a1diya1 :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыла и простила -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу того самого:)
2026-06-24 19:25:59
9
ney_11l
L :
Что если мне написали в 2 часа ночи спишь? И это был одноклассник но я не думаю что у нас там что-то есть мы даже не лд
2026-06-26 07:12:03
6
alla_k53
alla_k💘 :
Того самого)
2026-06-23 19:41:28
19
3685949_
лошка_67 :
хоть и занимаюсь футболом,но не кто не нравится
2026-06-26 04:40:43
8
asimm014
Элокса👼🏼 :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыла и простила -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу того самого:)
2026-06-25 03:44:06
10
ana_16098
ana_aa_ :
в 3 часа ночи пишет только сестра
2026-06-24 18:20:39
7
sweg042
fight :
бля 10/10 в два ночи написала "спишь?" я спал( при этом она мне сильно нравится
2026-06-25 07:06:16
8
music_inmylife0
music_in my life :
мне одной очень хорошо
2026-06-24 18:02:51
7
wx4rlow
wx4rlow :
полежи пока в избранном, чувствую скоро расстанусь(
2026-06-25 09:34:52
9
muslim.ergali
Musl1m :
-Отношений нет -Интрижек нет -Никто в 3 часа в ночи не пишет «спишь?» -Ни о ком не думаю -Всех забыл и простил -Живу с мыслью:«когда» нибудь встречу ту самую:)
2026-06-24 14:52:39
5
To see more videos from user @usernamer06767, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About