забыл рассказать, что первые 2-3 годы это опыт и на все это нужны деньги, в инвестициях, чтобы хотя бы норм зарабатывать, а не рисковыми сделками, нужен капитал свыше 5млн, те кто пишут про фьючи и плечи, сидите дальше играйтесь с ними, потом пожалеете
2026-06-18 18:14:22
4
1 :
а ниче, что в трейдинге доход зависит напрямую от капитала? первые 6 месяцев вряд-ли видать норм денег, если депозит меньше 1000
2026-06-21 11:07:31
2
f :
вообще не так , что то заработать 1к$ минимум от полтора года
2026-06-18 06:38:38
4
galstyann_777 :
с чего и как вообще начать
2026-06-20 20:07:54
0
Rİضا :
я на 3 месяце и я только свою стратегию нашёл
2026-06-19 12:10:04
1
Natorious🇹🇲 :
это все воздух
2026-06-18 10:22:53
0
lluwa :
хера себе прогресс за год, уже мерин покупать и на отдых летать, сильно, мне б так
2026-06-24 21:36:01
1
𝐌𝐔𝐒𝐋𝐈𝐌 :
нихуя так не роботает уже 3 год занимаюсь
2026-06-20 17:05:09
1
Egorčik :
2года надо чтоб чегото добиться
2026-06-18 14:56:20
0
Shukuchi :
воздуха нагнал
2026-06-19 23:01:13
1
𝐓𝐇𝐄 𝐇𝐄𝐑𝐎 𝐎𝐅 𝐇𝐄𝐋𝐋 :
навел воздуха
2026-06-19 22:20:54
1
Адам :
Не все так просто)
2026-06-21 04:10:50
0
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎¹ :
кому тутор по рефу
2026-06-22 08:39:45
0
Po$0siKa :
два года,0 профита 😂
2026-06-18 17:36:08
0
Алексей :
бла бла бла от 1 до 3 год
2026-06-26 01:30:33
0
workin money :
собираю комьюнити заряженных типов , которые готовы делать бабки , пишите кого добавить
2026-06-22 21:09:14
0
𝐌𝐔𝐒𝐋𝐈𝐌 :
не блогодорите
2026-06-20 17:07:09
0
Vemtok :
Раньше я думал, что обычная ЗП это МАКСИМУМ:)
Жизнь быстро развернула меня. Оказалось, я просто боялся начать.
Как только переступил через страх, всё пошло. Нашёл свою тему, и она до сих пор работает.
Теперь хочется найти пацана в том же состоянии и передать опыт.
Дам обучение и мануал первым пяти. Связь vemtok. По братски.
2026-06-25 20:40:30
0
._neon :
😁😁😁
2026-06-19 11:30:49
0
To see more videos from user @drayktrader, please go to the Tikwm
homepage.