@drayktrader: Что с тобой будет спустя год трейдинга #трейдинг #трейдингдляновичков #trading #японскиесвечи #валютныйрынок

DraykTrader💻⚡️
DraykTrader💻⚡️
Open In TikTok:
Region: MD
Wednesday 17 June 2026 15:58:38 GMT
8831
724
47
65

Music

Download

Comments

fecta412
Alihan iskanderov :
Может скажем ему
2026-06-19 12:20:54
17
spread_nft
ТГК: @spread_channel :
"изучаешь разные стратегии"
2026-06-17 17:20:29
12
block_trading
Newbtw :
забыл рассказать, что первые 2-3 годы это опыт и на все это нужны деньги, в инвестициях, чтобы хотя бы норм зарабатывать, а не рисковыми сделками, нужен капитал свыше 5млн, те кто пишут про фьючи и плечи, сидите дальше играйтесь с ними, потом пожалеете
2026-06-18 18:14:22
4
1121737x
1 :
а ниче, что в трейдинге доход зависит напрямую от капитала? первые 6 месяцев вряд-ли видать норм денег, если депозит меньше 1000
2026-06-21 11:07:31
2
absolute7traders
f :
вообще не так , что то заработать 1к$ минимум от полтора года
2026-06-18 06:38:38
4
galstyann_777
galstyann_777 :
с чего и как вообще начать
2026-06-20 20:07:54
0
riza32164
Rİضا :
я на 3 месяце и я только свою стратегию нашёл
2026-06-19 12:10:04
1
medjidovvvv05
Natorious🇹🇲 :
это все воздух
2026-06-18 10:22:53
0
lluwaq
lluwa :
хера себе прогресс за год, уже мерин покупать и на отдых летать, сильно, мне б так
2026-06-24 21:36:01
1
im_muslim_n1
𝐌𝐔𝐒𝐋𝐈𝐌 :
нихуя так не роботает уже 3 год занимаюсь
2026-06-20 17:05:09
1
ffissofj83923
Egorčik :
2года надо чтоб чегото добиться
2026-06-18 14:56:20
0
boba34w
Shukuchi :
воздуха нагнал
2026-06-19 23:01:13
1
akitim_graznipodonok
𝐓𝐇𝐄 𝐇𝐄𝐑𝐎 𝐎𝐅 𝐇𝐄𝐋𝐋 :
навел воздуха
2026-06-19 22:20:54
1
adame.a18
Адам :
Не все так просто)
2026-06-21 04:10:50
0
111_222_478
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎¹ :
кому тутор по рефу
2026-06-22 08:39:45
0
po0sika
Po$0siKa :
два года,0 профита 😂
2026-06-18 17:36:08
0
alexey.15.89
Алексей :
бла бла бла от 1 до 3 год
2026-06-26 01:30:33
0
workineveryday3
workin money :
собираю комьюнити заряженных типов , которые готовы делать бабки , пишите кого добавить
2026-06-22 21:09:14
0
im_muslim_n1
𝐌𝐔𝐒𝐋𝐈𝐌 :
не блогодорите
2026-06-20 17:07:09
0
obuzaem_tut_vemtok
Vemtok :
Раньше я думал, что обычная ЗП это МАКСИМУМ:) Жизнь быстро развернула меня. Оказалось, я просто боялся начать. Как только переступил через страх, всё пошло. Нашёл свою тему, и она до сих пор работает. Теперь хочется найти пацана в том же состоянии и передать опыт. Дам обучение и мануал первым пяти. Связь vemtok. По братски.
2026-06-25 20:40:30
0
._neon4
._neon :
😁😁😁
2026-06-19 11:30:49
0
To see more videos from user @drayktrader, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About