@clinic_nahurny: Для запису пишіть в приватні повідомлення або телефонуйте за номером телефону в шапці профілю. #клініканагурного #зубніпротезизполіпропілену #зубніпротези #рекомендації #Черняхів

Клініка Нагурного/Стомат.Центр
Клініка Нагурного/Стомат.Центр
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 18 June 2026 15:22:07 GMT
562577
5889
360
1159

Music

Download

Comments

user9348846756833
Е :
немає кращого як свої
2026-06-18 21:01:35
59
user1587808167761
Natasha :
А, що робити якщо рвотний рефлекс. ?
2026-06-19 13:01:48
34
user8625845186903
Оксана Басич :
Далеко їхати нам до вас .А дуже приємно дивитись коли робите такі гарні протези
2026-06-19 03:58:53
21
user58345310776116
Людмила :
у нас коштує 4500 одна,і дуже хороший лікар
2026-06-19 07:34:05
14
usergmkg31bup5
Уляна :
Не хочуть вони триматися 😭😭😭
2026-06-18 20:42:05
13
oksana.bevz6
Oksana Bevz :
Скажіть будь ласка , нижні носю , а коли одіваю верхні начинаю рвати , в чому причина ?
2026-06-19 17:47:04
5
super.meel
Свєта :
а що робити якщо ратний рефлекс
2026-06-19 17:38:53
6
user667365362724
хан :
а де знаходитесь яке місто
2026-06-24 07:37:39
0
user23565485468770
user23565485468770 :
Доброго дня, після 20 липня хочу з вами домовитись
2026-06-20 12:38:39
0
user5557881222292
мелешко :
Як вони тримаються?
2026-06-18 17:12:52
1
user1348263922542
Олександра Мирошник :
Дуже хотіла би да Ви далеко.🥰🥰🥰
2026-06-19 19:44:19
0
lubchuk_998_forev
Lubchuk_998_forever :
скажіть будь ласка чи можна з ними їсти горіхи, дякую
2026-06-19 15:42:02
0
tatiana76381
tatiana76381 :
Не падают ,когда ест человек?
2026-06-19 16:15:25
2
fedorenko.irina3
Ivahnenko Irina :
Ви в Києві працюєте?
2026-06-20 10:39:27
1
lesa23820
Леся Степановна :
для них нужно корега?
2026-06-19 07:40:32
3
user41076187105593
Тома Показаченко :
А де ви знаходитесь?
2026-06-20 21:57:59
0
_sasha_ilonka_
👀Саша :
Заказать протезы можно!? Выслать по почте можете!?
2026-06-21 08:51:05
0
user616749559461
Любовь Федун :
доброго дня, де ви знаходитесь
2026-06-20 11:46:01
0
user2131110666763
user2131110666763 :
в Николаеве 7.500 я и муж сделали себе
2026-06-19 15:23:49
3
larisagegulan
Лара :
у меня 4 зуба нету можно поставить и цена 😳
2026-06-19 06:18:24
1
irusik7001
Iryna🪷 :
добрий день.Чи ставите метелики на один зуб?
2026-06-20 16:49:26
1
user5313112670468
Ната Зименко :
ВИ. в Киеве
2026-06-19 15:25:32
0
user7982168318618
Андрій Бойко Пропустити :
Доброго дня як з вами зв'язатись.Для замовлення верхній та нижній протез зубів.
2026-06-20 14:21:37
0
fedorteslya27gmailcom
fedorteslya :
А що ще стоять штіфти то цього на відео невидно😅
2026-06-19 14:52:02
3
user4611763597783
Елена Селезнёва :
А де ви знаходитесь?
2026-06-19 17:56:20
0
To see more videos from user @clinic_nahurny, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Представьте старую кинопленку. Если размотать ее на полу, вы увидите все кадры сразу: начало, середину и конец. Они существуют одновременно. Но для героя внутри фильма время кажется линейным…он не знает, что ждет его в следующем кадре. В современной физике есть нечто очень похожее, и это называют «Проблемой времени». В 1960-х годах физики Джон Уилер и Брайс Девитт попытались совершить невозможное: объединить Общую теорию относительности (физику звезд и гравитации) с Квантовой механикой (физикой атомов). Они вывели уравнение, описывающее всю Вселенную целиком. Но когда расчеты были закончены, ученые испытали шок. В «Главном уравнении реальности» переменная времени... просто отсутствовала. В формуле есть энергия, есть искривление пространства, есть материя... но время равно нулю. Согласно этой математике, Вселенная не «развивается». Она просто есть. Вся сразу. Всегда. Так появилась теория «Блочной Вселенной». С точки зрения физики, наше деление на «прошлое», «настоящее» и «будущее» - лишь стойкая иллюзия нашего сознания. Представьте реальность как гигантский 3D-кристалл. В одном углу - Большой взрыв. В другом.. ваше рождение. В третьем гибель Солнца. Все эти события существуют в «Кристалле реальности» вечно и одновременно. Мы просто «ползем» сквозь этот кристалл своим вниманием, как луч фонарика в темной комнате, подсвечивая один кадр за другим. Но если времени нет, почему мы стареем? Почему мы помним завтрак, но не помним завтрашний ужин? Физики предполагают, что время - это эмерджентное свойство. Как «температура». У одной молекулы нет температуры, она просто движется. Температура «появляется» только тогда, когда у вас есть миллионы молекул. С временем так же: на фундаментальном уровне его нет. Но для нас, сложных биологических существ, оно «возникает», потому что мы постоянно запутаны с окружающим миром. Мы узники собственной памяти, создающей иллюзию кино там, где на самом деле лежит стопка статичных фото. Если уравнение Уилера-Девитта верно, то смерти в привычном понимании не существует. Вы не «исчезаете» в конце жизни. Ваш срез в «Универсальном Кристалле» остается там навсегда. Вы всегда будете смеяться в тот самый конкретный момент прошлого и это так же реально, как то, что вы читаете этот текст прямо сейчас. #наука #квантоваяфизика #саморазвитие #тайнывселенной #космос
Представьте старую кинопленку. Если размотать ее на полу, вы увидите все кадры сразу: начало, середину и конец. Они существуют одновременно. Но для героя внутри фильма время кажется линейным…он не знает, что ждет его в следующем кадре. В современной физике есть нечто очень похожее, и это называют «Проблемой времени». В 1960-х годах физики Джон Уилер и Брайс Девитт попытались совершить невозможное: объединить Общую теорию относительности (физику звезд и гравитации) с Квантовой механикой (физикой атомов). Они вывели уравнение, описывающее всю Вселенную целиком. Но когда расчеты были закончены, ученые испытали шок. В «Главном уравнении реальности» переменная времени... просто отсутствовала. В формуле есть энергия, есть искривление пространства, есть материя... но время равно нулю. Согласно этой математике, Вселенная не «развивается». Она просто есть. Вся сразу. Всегда. Так появилась теория «Блочной Вселенной». С точки зрения физики, наше деление на «прошлое», «настоящее» и «будущее» - лишь стойкая иллюзия нашего сознания. Представьте реальность как гигантский 3D-кристалл. В одном углу - Большой взрыв. В другом.. ваше рождение. В третьем гибель Солнца. Все эти события существуют в «Кристалле реальности» вечно и одновременно. Мы просто «ползем» сквозь этот кристалл своим вниманием, как луч фонарика в темной комнате, подсвечивая один кадр за другим. Но если времени нет, почему мы стареем? Почему мы помним завтрак, но не помним завтрашний ужин? Физики предполагают, что время - это эмерджентное свойство. Как «температура». У одной молекулы нет температуры, она просто движется. Температура «появляется» только тогда, когда у вас есть миллионы молекул. С временем так же: на фундаментальном уровне его нет. Но для нас, сложных биологических существ, оно «возникает», потому что мы постоянно запутаны с окружающим миром. Мы узники собственной памяти, создающей иллюзию кино там, где на самом деле лежит стопка статичных фото. Если уравнение Уилера-Девитта верно, то смерти в привычном понимании не существует. Вы не «исчезаете» в конце жизни. Ваш срез в «Универсальном Кристалле» остается там навсегда. Вы всегда будете смеяться в тот самый конкретный момент прошлого и это так же реально, как то, что вы читаете этот текст прямо сейчас. #наука #квантоваяфизика #саморазвитие #тайнывселенной #космос

About