Я уверенна, она станет очень доброй и вежливой девочкой в будущем
2026-06-18 20:11:23
13159
Клубничная косатка :
Я не думала, что у кого-то будут претензии к тому, что ребенка учат банальной вежливости. Да, вы можете не говорить "пожалуйста" при каждой просьбе, но намного приятнее общаться с людьми, которые все-таки пользуются "волшебными" словами
2026-06-19 15:17:48
3346
(🏆NIKITOS🏆) :
Мама открой водичку**
2026-06-18 22:00:31
3697
ангеля не позор :
видно что воспитанная будет 🥰
2026-06-20 12:45:24
757
𝓢𝓪𝓶𝓲𝓽𝓪 :
хватит писать "к чему она её готовит " она учит её быть вежливой
2026-06-19 08:30:54
952
{ヤグルマギク} :
«спасипо»
2026-06-22 21:48:33
36
аишося :
такая сладкаяяяя🥹🫰🏻🫰🏻🫰🏻
2026-06-23 13:16:01
14
утка[<@>] :
учишь ребёнка вежливости - люди бесятся с этого и корят маму за "ненужные" слова
не учишь ребёнка вежливости - люди бесятся, что ребёнка не научили вежливости и ребёнок хамло
2026-06-20 11:07:17
351
p0m1d0rkaa228 :
Пасиба
2026-06-23 01:13:07
9
kirieshk_a :
"просю"
2026-06-21 20:20:12
13
… :
найла так выросла 🥹
2026-06-18 15:51:19
1131
paulinha :
возможно, эта девочка вырастет намного вежливей и умнее некоторых комментаторов
2026-06-19 16:38:53
94
siberian hasky_sirius :
выращивает солнечную дочь
2026-06-18 21:57:30
25
werekate2 :
комментаторы серьёзно так удивляются базовым правилам хорошего тона...
В моем детсве всех с малолетства учили говорить "спасибо" и "пожалуйста", а нынешние детки видимо вежливости вообще не научены
2026-06-20 15:18:56
36
КУЛЬ :
Найла:
2026-06-18 17:30:09
30
Симка и Джимми Кристал 🫡❤️ :
Дочка:
2026-06-22 13:59:44
8
To see more videos from user @danaseitbekova, please go to the Tikwm
homepage.