@madame.ts:

madame.ts
madame.ts
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 18 June 2026 16:08:41 GMT
20257
1195
89
1321

Music

Download

Comments

user8295683812917
Надежда :
ни о чем не жалею,ничего не ищу. что было не вернётся,что Бог даст,то приму
2026-06-19 05:13:57
22
user12345678987220
12345 :
Я тоже недосказала, не доделала,недолюбила, мне кажется я где-то, в чём то виновата, могла бы сделать лучше, но жизнь прошла, пришла старость, мысли, мысли...
2026-06-19 04:06:03
16
user7981048185874
Катя :
Свою жизнь мы выбрали сами. Может и прожили её не так, как хотелось. Что то не сбылось , недо любили ,недопонимали , не дождались нужного человека , но есть у каждого своё продолжение. Так давайте бречь , хранить наших близких и покой в наших сердцах
2026-06-19 11:34:45
10
galina25_00
Галина :
От судьбы никуда не уйдешь.На все воля Господа.У каждого свой Крест.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-20 05:29:00
9
user2726651707781
user2726651707781 :
Жили по тем правилам, что диктовало время, в котором жили.
2026-06-21 09:28:50
2
user5300794480216
Ася :
И почему так в жизни все?... Понимаешь, когда уже жизнь прожита, ничего не добавить не изменить Но все равно, спасибо жизнь тебе за все прожитое мною. 😊⚘
2026-06-19 09:49:20
8
galch0nok
Галина :
Жизнь так быстро промелькнула, а в глазах лишь пустота, где же молодость, зачем ушла❤️❤️❤️
2026-06-19 03:56:02
7
valentine4223
@ Dysha moya :
Мама всегда говорила:"Жизнь прожить не поле перейти." Вот и жили, кто как умел. Столько за плечами опыта и уроков приобрел, а передать оказывается некому. Ведь Путь, нести крест, каждый проходит свой, хотя всегда искала познать жизненную мудрость с молодости от людей. Но, увы...Нашла у Бога.❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 10:46:23
2
user8130739138576
Світлана Биченко :
Замечательная ,мудрая песня! Спасибо вам за публикацию!
2026-06-18 19:47:32
7
alexandr6391
Alexandr :
Ну хотя бы на денек, на миг возвратиться в юность! Где ты беззаботное время?
2026-06-19 03:47:16
6
morozova849
morozova :
Доброе утро спасибо за песню чудесная, слушаю и слезы на глазах!!!!
2026-06-19 02:19:43
7
user5kxwdpe3b5
user5kxwdpe3b5 :
В каждом возрасте есть свои прелести.Радуйтесь, цените все,что было и все что еще будет.Счастье и радость это наши дети, внуки, и правнуки.Спасибо Господи за всё, за родителей, за детей, за внуков и правнуков.Года уходят и из уже не вернуть, но память и воспоминания остаются
2026-06-19 18:47:29
7
user88865243692212
ялав :
жаль что нельзя вернуть время назад🌹
2026-06-19 03:17:01
5
user8151422127836
Тамара Лисовская :
💜🥰❤️❤️🥰💜💜🥰❤️
2026-06-18 22:46:08
2
user3326699990716
Olga Belarus :
То жила бы по по другому!
2026-06-19 05:27:44
5
user49a9bpnbvi
Светлая :
Красивая песня ! Спасибо !
2026-06-19 05:12:59
4
evgeshaolej
evgenij :
Красивая 👍👍👍👍👍 душевная 🙏♥️песня 🎼🎼🎼♥️♥️♥️
2026-06-20 06:16:13
2
To see more videos from user @madame.ts, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About