Да мы ужасные мамы,но за своих детей,мы порвём ВСЕХ.Какой мамой мы любим своих деток 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
2026-06-19 19:02:40
49
Екатерина :
мне 42 ,сыну 10, дочери 26,я боюсь их потерять, для меня дети это все !!!!
2026-06-19 23:40:29
28
Rapunzel :
дети это святое 💋
2026-06-20 19:01:34
6
Валентина :
Мама любит не зависимо богат или беден а маму не замечают когда ей нужна твоя любовь
2026-06-20 13:07:16
18
Анастасия :
Кто поет?
2026-06-21 13:00:17
1
Lisa2804 :
Любовь матери не утопить нельзя не сжечь нельзя она всегда будет с детьми🙏
2026-06-20 08:41:03
11
Ксюша Чумакова :
афиганая песня почему я плачу
2026-06-19 17:32:13
15
света :
Я люблю своих детей, а внуков ещё больше. Я в них души просто нечаю.🥰
2026-06-22 08:54:56
1
Nikol :
БЫВАЕТ,НО Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ СВОИХ ДЕВОЧЕК, И ОНИ МОЕ ВСЁ САМОЕ ДОРОГОЕ ❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-19 20:38:59
8
user2776287618358 :
Я очень люблю своего сына❤️❤️❤️🥰за него в огонь и воду❤️❤️
2026-06-20 02:08:44
2
Ресулжан :
все правда
2026-06-19 15:03:23
5
ЛИЛИЯ МУКОЕД :
Люблю своих детей больше жижни
2026-06-19 20:24:57
4
Elionora135 :
Alles tut weh, einfach alles
2026-06-20 22:36:42
2
Рената Колодова :
Оно так и есть.
2026-06-20 09:51:02
2
Swetik :
Я тоже люблю своих детей и внучка больше жизни❤️❤️🙏🙏🙏
2026-06-21 15:35:49
1
Люда Кевер :
Мої діти це мій всесвіт люблю їх безмежно ❤️❤️❤️
2026-06-20 17:02:32
1
VibeOnMute :
х
2026-06-20 17:23:31
1
Елена Миронова :
Супер песня
2026-06-19 17:29:17
3
Виктор :
Нашим матерям здоровья крепкого ,берегите братья сестры мам🥰😏 кроме них не каго не будет ближе
2026-06-19 06:38:04
25
Daenerys :
Да дети это святое🙏❤️
2026-06-20 09:19:51
1
FIYIP FIYIP :
Все мы мамы любим своих мальчишек, так же своих дочек,своих внуков,у меня их двое,скоро будет третий,а сердце болит,как они там ,ведь наши детки многое скрывают♥️♥️♥️
2026-06-20 19:18:32
1
Lydmila :
Супер песня
2026-06-19 20:53:41
1
🪷АннА🪷 :
Верно
2026-06-19 15:59:57
2
Мама с Машенькой :
Мои дети это награда,а моя мама моя самое большая награда.
2026-06-19 18:39:25
1
lilufrank :
Да я своих детей люблю больше всех и они надеюсь об этом знают да была жесткой когда учились но теперь дочки мои самые любимые и лучшие а сын сомной всегда потому что он инвалид нет он ходит и прочие просто он не как все он у меня самый особенный аутизм но не чего справляюсь я его очень сильно люблю
2026-06-20 15:10:09
1
To see more videos from user @greeneyed351, please go to the Tikwm
homepage.