@black_magic_12: #kalajadu #blackmagic #unfreezemyaccount #fypシ゚viral🖤tiktok

KALA_JADU
KALA_JADU
Open In TikTok:
Region: PK
Thursday 18 June 2026 22:07:59 GMT
369
17
0
4

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @black_magic_12, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Легендарный Сан Себастьян у тебя дома💛 👩🏻‍🍳: Сливочный творожный сыр — 500 г Сахар — 130 г Яйцо С0 — 3 шт Сливки 33–35% — 250 мл Кукурузный крахмал — 20 г Ванилин Приготовление: У меня форма 18 см. Достаем продукты из холодильника заранее, чтобы они стали комнатной температуры. Застилаем форму двумя листами пергамента, края бумаги поднимаем выше формы. Кладем сливочный сыр в миску, добавляем сахар и аккуратно перемешиваем до гладкости. Добавляем яйца по одному и спокойно перемешиваем после каждого. Вливаем сливки, добавляем ваниль и снова перемешиваем. Кладём крахмал и размешиваем до однородной массы без комков. Выливаем массу в форму и слегка стучим формой по столу.  Разогреваем аэрогриль, готовим при 200–205°C примерно 18–25 минут. Для духовки: в разогретую духовку, готовим при 230°C примерно 25–35 минут. Верх должен стать очень темным, а середина слегка дрожать. Оставляем чизкейк остывать при комнатной температуре около часа, затем убираем в холодильник минимум на 5 часов, лучше на ночь. Наслаждаемся😍 #рецепты #эстетика #recipes #aesthetics #food
Легендарный Сан Себастьян у тебя дома💛 👩🏻‍🍳: Сливочный творожный сыр — 500 г Сахар — 130 г Яйцо С0 — 3 шт Сливки 33–35% — 250 мл Кукурузный крахмал — 20 г Ванилин Приготовление: У меня форма 18 см. Достаем продукты из холодильника заранее, чтобы они стали комнатной температуры. Застилаем форму двумя листами пергамента, края бумаги поднимаем выше формы. Кладем сливочный сыр в миску, добавляем сахар и аккуратно перемешиваем до гладкости. Добавляем яйца по одному и спокойно перемешиваем после каждого. Вливаем сливки, добавляем ваниль и снова перемешиваем. Кладём крахмал и размешиваем до однородной массы без комков. Выливаем массу в форму и слегка стучим формой по столу. Разогреваем аэрогриль, готовим при 200–205°C примерно 18–25 минут. Для духовки: в разогретую духовку, готовим при 230°C примерно 25–35 минут. Верх должен стать очень темным, а середина слегка дрожать. Оставляем чизкейк остывать при комнатной температуре около часа, затем убираем в холодильник минимум на 5 часов, лучше на ночь. Наслаждаемся😍 #рецепты #эстетика #recipes #aesthetics #food

About