здравствуйте уважаемый комиссия,здравствуйте члены!
итог:защита на 5
2026-06-22 17:33:57
618
Shv.eva :
Защита диплома через час.. всем удачи!!!
2026-06-22 05:58:13
117
__kkkki___ :
Диплом был написан на 97% оригинальности, все рассказала, ответила на все, комиссия поставила 3, потому что научрук меня не любит и в отзыве козыряла тем, что из меня ничего не выйдет и что я сама писала диплом, без её помощи…
2026-06-23 10:17:03
30
Тгк:1995✝️ :
Тоже так думала но защитила на 4
2026-06-22 17:56:20
38
𝖁𝖑𝖆𝖉𝖎𝖒𝖎𝖗𝖔𝖛𝖓𝖆🧚♂️ :
Комиссия поставила 4 только из за личной неприязни, к слову дипломная работа была выполнена на отлично 👍
2026-06-21 19:35:45
34
соу :
ЗПЩИТИЛА ЧАС НАЗАД НА 5
2026-06-23 09:50:23
6
ancets :
Завтра защита диплома..
2026-06-23 12:11:35
3
livikX :
завтра защита, даже диплом не читала
2026-06-23 06:17:00
9
aniira :
У меня 4, я думала будет 3. Теперь грустно, что не 5
2026-06-23 13:37:25
1
oPeRoK :
на отлично защитил без доп вопросов, хотя мой диплом я видел только корочку и титульник до защиты😅
2026-06-22 19:07:07
10
🐺Кристина_Клауд🦊 :
Я сегодня сдаю, свой диплом, я не читала, хз, на что сдам🗿
2026-06-23 04:27:08
4
алечка :
пару часов назад)
2026-06-23 12:48:52
1
пандочка 🐼 :
Дааааааа
2026-06-22 18:00:37
2
katrin17leto :
защита через полчаса...Извинитесь,но мне очень страшно
2026-06-23 00:30:23
7
квичип :
4(
2026-06-23 05:52:08
2
Кирилл.... :
поздровляю)
2026-06-20 08:47:41
0
133вилка :
а когда говорят оценку?
2026-06-22 18:01:20
0
аринусик :
заслужено !
2026-06-19 07:32:17
1
haradatop :
было
2026-06-23 12:34:47
0
Vee :
Автор или те, кто уже сдали диплом, сколько примерно вопросов задают? В докладе вроде изложила весь диплом, а вот на вопросах думаю поплыву 😅
2026-06-23 11:32:49
0
svL⚚ :
на 4 с плюсом
2026-06-23 15:46:11
0
sonya :
здравствуйте уважаемый председатель, уважаемое госудраство блегбпгпнуьъ! у меня кстати отлично
2026-06-23 13:14:01
0
homo :
я поучаствовала во всероссийском конкурсе во время подготовки к диплому, поэтому мне просто сказали «ну ты молодец, поэтому от защиты освобождаем». у меня 5😎
2026-06-23 12:37:42
0
小さな女王 :
я думала будут жёсткие вопросы, весь год пугали. в итоге старшая мед сестра спросила где хочу работать и все😋😋😋
2026-06-23 13:37:15
0
wwwww_wwwwwwww_www :
Дааа,это я 17 числа,в итоге иду на красный диплом
2026-06-23 03:30:19
0
To see more videos from user @ake_pchela, please go to the Tikwm
homepage.