@pinkmouseuwu: не ну так то я и щас могу, но мне лень #HonkaiStarRail #hoyoverse #blade #renheng #kafblade

🍓 𝚁𝚊𝚜𝚙𝚋𝚎𝚛𝚛𝚢 🪷
🍓 𝚁𝚊𝚜𝚙𝚋𝚎𝚛𝚛𝚢 🪷
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 06:22:02 GMT
26610
5949
192
169

Music

Download

Comments

fried...chicky
void * :
Хз в чем проблема ренхенов, норм пейринг учитывая нынешний сюжет. выглядят вполне неплохо
2026-06-19 12:15:14
716
in2ersellf
NyaChe :
плчему вам не пофиг коо кого с кем шипперит
2026-06-19 10:10:27
79
hanagooriq
helen ㅇㅅㅇ :
самый мирный разговор с боссами скипа
2026-06-19 13:39:05
98
lu_s1en
ຕꫀթꭑ𐌱ꫀц :
Ненавижу этот шип из-за фанатов. Раньше относился нейтрально и мне было плевать на шип, но из-за фанатов у меня начинает появляться сильная неприязнь к пейрингу.
2026-06-19 12:59:55
413
0_dream_s_
~ :
Да, причем мне очень нравится творчество фанатов ренхенов, их арты и эдиты невероятны💔 однако, любят же они впихнуть ренхенов везде и спорить с ними бесполезно..
2026-06-19 14:19:52
258
uberisk
@.𝗨𝕭𝗘𝗥𝗜𝗦𝗞 || #𝟔𝟑. :
У меня до сих пор так, у меня триггер на этот пейринг. Я это.. боюсь
2026-06-19 20:21:54
87
ewer_lord
Absolute :
я фанат реньхеноа... и я всегда молча сидела в уголке и угорала ставя их в один отряд. Другие шипы с этими персами не люблю, но не лезу, пускай люди чё хотят делают....
2026-06-19 16:44:46
37
lizakill228
𝐓𝐡𝐞 𝐇𝐚𝐧𝐠𝐞𝐝 𝐌𝐚𝐧(12) :
я и Блэйд канон, никаких пейрингов
2026-06-19 22:21:22
28
kanniba3
Kanniba‡ :
с ДаньБдэйдами...они какие-то странные
2026-06-19 15:43:35
80
tima_as0
Тима :
база, потому что люблю блейд/кафка и буду за них драться
2026-06-19 16:39:54
31
_wiqe00
wiqe :
я из-за ренхенов не могла норм воспринимать дх в его форме пл. вы бы знали сколько мне артов с омежкой дх попадались в пинтересте где его прижимает Блейд. а я тогда особо не интересовалась сюжеткой и не читала лор, так что образ фанона встрял в моей голове сильно. только с выходом амфо я полюбила дх, но ренхенов все так же не люблю
2026-06-19 20:25:58
19
sigmasamka
юкьюри sp9 ꒰ ☂️✨ ꒱ :
(щас ничего не поменялось)
2026-06-19 16:05:46
28
crll0wq
yairam、 :
Помню помню как 2023 фанючки этого пейринга кидали диз инфу по поводу лора, выдавая его за канон. В 2023 фанатики ренхенов ваще были бешенные, из-за них до сих пор не люблю этот пейринг, хотя к инфенам отношусь нейтрально-положительно
2026-06-20 11:15:15
33
pechenie_c_chaem
печенье :
самый мирный спор фанатов Дань Хен/Стелла и Стелла/март
2026-06-19 18:59:35
6
yyfwgw_
kai :
цзинь янь и блейд , мои
2026-06-19 16:39:33
18
jokei_228
Jokei :
Я уже забила фиг на этот пейринг, я просто вдруг осознала что я могу делать и теперт сижу в свое удовольствие шипперю Блэйда со своим выдуманным персонажем
2026-06-20 01:29:29
15
seryaia
Софья Татищева :
самый мирный спор между фанатами кафкаблэйдов и рэнхэнов:
2026-06-19 17:12:16
16
lissiilj
i love whatsaheart!! :
я и щас
2026-06-19 11:19:51
14
madhistorys
￴￴￴ ￴ ￴￴￴ :
Я как фанат ренхенов читаю комментарии и хуею. Тут только пива, чипсов и крепких новых нервов[smileface]
2026-06-19 20:06:49
11
lyovvaaa0_0
lyova :
мои любимые ренхены, но кафка и блейд мне тоже оч нрав🥰
2026-06-19 11:18:13
23
marlikashka
Marl11 :
хочу удалить все репосты и оставить только этот, слишком жизненно
2026-06-19 17:00:49
7
To see more videos from user @pinkmouseuwu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About