@thomaskralowru: 🚨 КРАХ MICROSTRATEGY!!! БИТОК ПО $5,000?! 🚨 (Новости 19ого Июня)

Thomas Kralow
Thomas Kralow
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 12:09:31 GMT
54922
1148
59
161

Music

Download

Comments

mihailssiakovs
Sectorus :
знал бы я год назад, лучше бы не лез в это болото
2026-06-19 12:26:33
35
millionaires_muz
millionaires_muz🍋 :
Ты же лонги открывал ээкспэээрт
2026-06-19 17:07:43
20
nixie_lira
nixie_lira :
А как же твой Лонг на 500к долларов ?)
2026-06-19 19:50:25
8
eugeniak18
Eugenia K513 :
Сижу и думаю , а не прикупить ли strategy в свой портфель.. и за BTC я вообще не переживаю, хорошее время докупать
2026-06-19 13:11:42
8
okselc
Aliko :
к 5к биток уже не когда не придет а значет краха не будет да он может сходить до 35к-45к но не ниже !
2026-06-19 18:36:23
4
doomslayer_217
doomslayer :
Погоди с какой цены упал ? 67 ???
2026-06-19 13:55:17
3
sorcerymen
Mr.Graphic :
ну так в итоге то что ?
2026-06-21 05:11:45
0
igorprikhodko351
igorprikhodko351 :
Bitcoin идёт на 200
2026-06-21 01:05:50
0
zxcv86369
zxcv :
Не понимаю, но слушать интересно
2026-06-19 18:48:47
2
user15kvxmmtla
user15kvxmmtla :
Да,уж! 😋😋🥰🥰
2026-06-19 16:41:16
1
user6334396976866
Дмитрий А :
Моя лень меня спасла😂👍😁
2026-06-19 14:16:33
2
totigrand
Tibet :
Что то ваши прогнозы совсем -
2026-06-21 09:42:40
0
factsandfactsss
Фактики и Факты :
там рядом клон сидит😁
2026-06-21 09:33:21
0
maria_rsbm
maria_rsbm :
Хорошее время закупать
2026-06-19 15:49:13
0
thepovreels
thepovreels :
как лонгы братик
2026-06-20 05:17:21
0
dogma99999
Alexandr :
Держись друг,всё всегда против нас, думаю всё станет нормально
2026-06-19 18:48:57
0
olegofficiall
Oleg Khamitsevich :
Ай вкусно)
2026-06-20 14:55:24
0
user5172613847681
user5172613847681 :
помогите пожалуйста
2026-06-19 12:12:16
0
3345wv
3345wv :
22 тис 25 тис реальна ціна бітка яка може бути
2026-06-20 12:20:16
0
user5736037863822
Lady Ilin :
Если не microstrategy тогда кто-то другой. Маркет должен шевелиться
2026-06-19 13:38:22
0
max_famili
max_famili :
как ваша кухня
2026-06-19 14:18:57
0
vanodetailingcz
VanoDetailingCZ :
Я жду лонг 92
2026-06-21 17:34:16
0
skortik5
skortik :
да упади уже хоть что-то 😅 а то рынок пузыря недвиги раздут ... рынок ии раздут .... рынок США раздут ( из-за гос долга ) нефтиной кризис золото передутое ... ХОРОШ уже столько динамита , как домино ложится начнет и просто ад
2026-06-19 14:10:49
0
fitman777
Fitman :
всё скаманёт в итоге
2026-06-19 22:19:32
1
user2426999467880
ВРаз :
Всё от жадности!.. Не надо было с облигациями играться
2026-06-19 12:54:45
0
To see more videos from user @thomaskralowru, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About