чужие не могут принести такой боли, потому что они не знают моих слабых мест а вот близкие могут сделать очень больно потому что знают куда бить и такие душевные раны очень долго заживают
2026-06-20 03:31:08
10
_ARTUR_ :
это закон подолости жизни
2026-06-21 13:26:42
6
ЗСУ ветеран :
напевно через то що найбільш е любим їх😳
2026-06-22 17:00:55
1
[ PARFI ] 5 :
потомушто очен много добро делайете
2026-06-22 21:34:05
2
irianasantsevich :
мы любим а они нет вот и вся суть 🔥🔥
2026-06-20 14:37:17
5
user91220952219 :
жиз такая брат
2026-06-22 13:37:20
1
𝓴𝓮𝓷𝓽_007 :
потому что они не понимают или не хотят понимать как он или она для тебя дорог
2026-06-21 22:23:23
2
разбитое 💔 :
потому что те ,за которых ты можешь отдать жизнь,они не готовы отдать за тебя......💔
2026-06-20 21:14:58
0
такая как есть🤩🤩🤩 :
потому что тот человек на которого нам плевать, сделать нам больно не сможет.
2026-06-20 06:14:19
2
верю себе ...сам по себе :
каждый в жизни выбирает свой путь как жить ! гулять отдыхать или уделять все время семье и любящему человеку своему !!!!! 😇
2026-06-22 17:09:24
1
Андрій Чирва💪💪💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦 :
Очень хороший вопрос....
2026-06-22 10:57:24
1
Staind05 :
потому что выгодно
2026-06-21 14:50:32
1
... :
@...: Извините это не подлость жизни вы ошиблись когда-то вы тоже человеку сделали больно и об этом вы забыли вы не вспомните об этом вы далеко спрятали это и наверно забыли а если вспомнить и признаться честно это будет бить по-своему эго а это так не хочется извините за монолог ЖИЗНЬ все помнит. Я СКАЖУ БОЛЬШЕ ТАКИЕ ВИДЕО ЗАКИДЫВАЮ КОТОРЫЕ САМИ ДЕЛАЮ БОЛЬНО ЛЮДЯМ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ-ТО Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ 😂
2026-06-21 22:06:40
0
Тетяна Журавель :
Дуже боляче😭😭
2026-06-20 19:54:05
1
Марк Лука :
ну что-то я за свою жизнь ни разу не увидел как кто-то отдал жизнь
2026-06-21 20:00:15
1
bond :
потому что они не любят так как ты!!
2026-06-20 11:43:49
2
user7496187288002 :
Значит ты много сделал Боли👌💯💯💯💯💯💯💯💯
2026-06-20 13:10:16
1
Андрей :
да потому что они знают что ты готов на это и этим и пользуются
2026-06-21 10:25:07
1
Tibi :
Хароший вапрос
2026-06-23 18:48:09
0
48287 :
такого жизнь по этому торопиться не стоит
2026-06-23 18:11:28
0
ЗП :
вопрос без ответа
2026-06-23 20:11:19
0
Варвара Перчемлы :
Все. верно 😢😢😢😢
2026-06-23 11:46:31
0
про💯й пацан :
потому что близкий он на то и близкий а посторонний что бы не сделал пофиг потому что на постороннего мы не вложили столько надежды как на близкого
2026-06-23 14:28:22
0
Даша :
тощо воно так дольжно. будь
2026-06-20 06:09:37
0
To see more videos from user @rastovanie, please go to the Tikwm
homepage.