@nothing_reborns: Очень смешной смартфон с дикими приколюхами: Infinix Note 60 Pro #android #infinix #android17 #appleiphone #техноблог Так я уже давно не смеялся, ведь у этого смартфона есть датчик пульса spo2 и ЭКГ, экран сзади, MagSafe, зарядка на 90вт и оболочку с Liquid Glass. Попробовал разобраться, что из себя представляет inifinix note 60 pro. Что думаете об этом?
в отличи от айфон в этом телефоне реально есть инновации, но правда не очень понятно кому в телефоне нужен датчик пульса
2026-06-21 03:32:36
5415
Тот самый mepH :
Такой крутой что с завода лагает
2026-06-21 14:11:47
1617
кинки :
инфиникс ахуеный телефон
уже какой год сижу
2026-06-21 08:35:47
193
Игорь Лобзик[Pyro] :
за 20к он полная хуйня, говорю как не очень счастливый обладатель финика гт20 про
2026-06-21 07:00:58
274
Squ1rt :
а термо-датчика нет)
2026-06-20 13:17:03
1308
P100V :
и г99?
2026-06-21 06:06:22
7
Kira Rikitikiti :
как обладатель инфиникса скажу, они пока топ за свои деньги, подозреваю для раскрутки бренда в убыток работают
2026-06-22 09:55:13
109
REC :
я вообще не воспринимаю инфиникс
2026-06-21 11:43:48
60
𝕦𝕟𝕚𝕗𝕣𝕠𝕤𝕥 :
мой инфиникс с коробки лагает
2026-06-21 08:48:26
74
h1nto_61:11.03.26🔥 :
купил себе игровой инфиникс gt30 греется пиздец от Майнкрафта и роблокса блять 🥹
2026-06-21 10:51:48
15
Orlovа 🐰 :
Господи.. я нашла себе новый телефон, спасибо
2026-06-21 21:43:45
5
Анальнiй дэбашiр :
Проблема в ОСи, что на техно, что на финике, ОСь просто мусор, по крайней мере была, сейчас сижу на нафинге, и даже страшно вспоминать свой старый техно, который по сути позиционировался как флагман, но на деле был мусором
2026-06-21 07:04:56
8
hagoroma :
это типо намëк от моего 30 нота на то сто мне пора обновится
2026-06-21 07:44:44
11
mag._.996 :
скока у него серий в дуалинго😦
2026-06-21 11:41:48
11
Светлана💫 :
Зырьте репоосст тут позитив 💞
2026-06-21 15:59:42
25
𝙵𝚊𝚒𝚣𝚎𝚗𝚜 :
После слова «инфиникс» можно не смотреть
2026-06-21 15:17:52
56
Funny :
где минусы? я жду 12 минут уже
2026-06-19 16:29:01
7
adrenalinegl :
вау, как это инфиникс и без g99
2026-06-21 10:42:22
15
Guts :
3 года проживет максимум
2026-06-21 13:48:53
6
мох✘ :
У меня infinix note30i, за 20к особо ничего не ждала, но он часто сильно греется в рандомные моменты, лагает, плохо держит зарядку и сам выкручивает яркость при открытии камеры и её нельзя убавить
2026-06-21 11:18:39
8
Who eta? :
Дизайн ничего, но в рекламе засветились лаги. Зато честно, почти)
2026-06-21 21:14:55
50
FAGOOME :
отпечаток пальца исчез с настроек и перестал реагировать через 3 месяца покупки, у подруги через 5... лагать начал спустя пол года, батарея убилась спустя пол года сомнительная фирма. в ремонтах их каждый второй, мастера аж путают
2026-06-21 19:02:56
7
Tera_shelter_vr :
извини за вопрос,а ты его сам купил или тебе выслал производитель?
2026-06-20 05:30:42
18
....... :
я уже четыре года на инфиниксах.у меня сейчас note 40pro отличные телефоны за малые деньги
2026-06-21 16:08:30
5
To see more videos from user @nothing_reborns, please go to the Tikwm
homepage.