а ведь в 24 мы скучали по эре которая была в 22 году и так далее все в прошлое и в прошлое, в далёком 2030 мы будем просто скучать по стрей Кидс, а не по эре ((
2026-06-19 23:28:48
4261
fox.xinny-[なに?]🪽 :
2026-06-20 05:57:05
1392
ashri :
ребят это больно очень щас было
2026-06-20 02:45:16
114
.. :
а так в 2030 году мы уже будем скучать по ним, а не по эре..(
2026-06-20 05:16:07
683
Юньсо :
ахуеть. я с стей больше двух лет
2026-06-20 05:14:54
400
ibmⁱʳᵒʰᵃ :
как будто полгода прошло,а не 2 года...
2026-06-20 08:10:12
32
brkvvx :
в смысле 2 года...
2026-06-20 01:18:13
448
)(-||•18KariNE08•||-)( :
Не могу поверить ((( как будто только вчера эта эра была 😭😭😭😭😭
2026-06-20 05:03:34
32
Kim Daeyeon :
мне страшно от того как быстро идёт время
2026-06-20 03:18:26
396
Starlight :
До слез просто
2026-06-20 09:05:29
132
твой отец. :
я до сих пор убеждён что LALALALA 8 месяцев, какое 2 года Эйт..
2026-06-21 16:18:12
5
*:・゚✧*:・゚ :
в смысле 2? вчера же только вышла
2026-06-20 07:50:10
92
adina :
Мне уже никогда будет 12 лет когда я только начала их стэнить
2026-06-20 14:03:13
66
koibito. :
АТЕ - мой лучший подарок на день рождения. мой др 19 июля. 🙂↕️
2026-06-20 08:50:32
49
♯Эʙᴇᴩи ── .✦ :
ЭЙТ МОЯ ЛЮБИМКА 😭😭😭💔
2026-06-20 06:20:42
25
🐰⸝꙳.˖𝓚𝓪𝓳𝓲𝓷🧸ྀི :
мне было ужасно плохо в начале года, но лето..
2026-06-20 01:29:21
20
kefirka_stay8 :
получается я стейк 2 года уже
2026-06-20 04:14:37
85
rubyredd🪷 :
Через месяц, 11 июля, будет ровно год как я побывала на их концерте… Очень надеюсь попасть на следующий
2026-06-20 06:26:21
24
ᯓ neellaa ݁˖.🤍ഒ :
всмысле я не вчера показывала маме каждое новое выступление чк чк бум и не вчера сидела в холле отеля, быстрее открывая только что вышедший клип к mountains..
2026-06-20 09:38:51
20
🦋 :
боже, как я скучаю по этому альбому… скз были два года моей ульт группой, и как же сильно я их любила. сейчас уже год как не стенню их и не слежу за ними, но эра рок стар, лмб и эйт навсегда останутся в сердце
2026-06-20 07:24:57
16
erke.knskn :
разве эта эра была не в 25 году?
2026-06-19 21:13:18
38
To see more videos from user @m1nho.lee11, please go to the Tikwm
homepage.