@ldbdlb5: والله ماكنت كذا #fyp #foryou #explore #viralvideo #like

ْ
ْ
Open In TikTok:
Region: SA
Friday 19 June 2026 20:57:17 GMT
218109
21406
99
2068

Music

Download

Comments

fjjfjfjfjf20
.. :
2026-06-20 10:37:26
251
vvcc2356
🌺 :
الله ينور من انطفئ و الله يطفئ من اطفئ
2026-06-20 19:08:08
285
rrr_emas
ريماس🤍 :
لااا حرامم انا الي طفيته
2026-06-22 09:40:01
3
justsohsho
ّ :
يارب العوض من حيث لا أحتسب
2026-06-20 06:56:06
93
shim.711
𝑺𝒉💐 :
يمه ذي الكلمه (طفيتني)توجعني لا تقولونها بليز
2026-06-20 17:59:06
10
.77h8x
7 :
2026-06-20 11:12:30
29
tv.ix2
ً :
الله يطفي روحك ياشيخ طفيت حياتي بعد ماكنت اكثر انسانه تحب الخير للكل واجتماعيه بشكل كبير
2026-06-20 15:49:35
9
tewm.0
tewm.0 :
اوككي
2026-06-22 00:30:18
8
tql9y
S :
إن شاء الله يجيكي العوض
2026-06-19 22:13:57
15
laui2_
laui2_ :
بسم الله عليه من الطفيان 😔
2026-06-20 18:48:43
11
.ll07l
— 𝐀̲ngel , (M ). :
حتى امي كامت تدعي عليه من كثر ما حست اني تدمرت
2026-06-21 06:08:28
6
m_.xzp
M :
امي
2026-06-20 14:32:59
6
a.rrr46
لمار🌺 :
طفاااني بناااات😔😔😔😔😔
2026-06-21 03:21:24
5
.vfui
𝑭𝟗 :
2026-06-20 17:22:09
4
8xiiiaa
H :
2026-06-20 14:25:32
2
To see more videos from user @ldbdlb5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Игра называется «Код Города».  Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте!  Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.
Игра называется «Код Города». Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте! Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.

About