@user741096992: #فنان_العرب #محمدعبد #اكسبلور

تغريدة الفن السعودي
تغريدة الفن السعودي
Open In TikTok:
Region: SA
Friday 19 June 2026 21:30:49 GMT
11969
1068
63
259

Music

Download

Comments

ng.707
NAIF :
اخيرررررا عرفت التسجيل
2026-06-22 20:37:47
5
abdo1949m
مالي رفيق :
وش التسجيل
2026-06-20 23:22:24
7
g71x
Mashal :
التسجيل ياعالم
2026-06-21 06:21:37
5
mjx250
Mj. :
التسجيل مطلوب دوليا
2026-06-22 05:28:38
6
ifx.707
𝔸𝕝-𝐴𝑠𝓲𝖗𝐢🥇 :
اختياراتك 👌
2026-06-23 12:47:03
1
ccx_er
A :
الله الله
2026-06-20 20:37:21
3
uservpnbl8wqxj
uservpnbl8wqxj :
🥰🥰🥰🥰الله على ذوقك يابومحمد دائما اختياراتك جميلة
2026-06-22 20:47:55
2
ron.90l
ron.90l :
وش التسجيييللللللل
2026-06-22 19:46:30
1
hime09877
The King :
2026-06-21 14:43:47
1
f2000gg0
* :
ي لطيفف
2026-06-21 11:44:47
1
zi.4d
Zeyad :
وش التسجيل ؟؟
2026-06-21 04:00:38
1
aw__s4
عبدالله A ⭐️ :
2026-06-20 21:01:09
1
sheismiint
📸 :
وش التسجيل ؟؟
2026-06-21 03:44:33
1
To see more videos from user @user741096992, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Битва за Коноко, Нефтеперерабатывающую вышку которая была под контролем курдов и американцев. Евгений Пригожин подписал контракт с нефтяными компаниями что заводы которые ЧВК Вагнер завоююет будут отдавать 25% прибыли Евгению пригожину на его личный счет. Об данном контракте он не сообщал росийским властям чтобы не делиться прибылью, но сообщил об операций и попросил МО РФ Про авиационную поддержку на что МО РФ отказали.В ночь 22:00 ЧВК Вагнер по приказу Евгения Пригожина обстреляли курдские позиций, А позже начали наступление танками и автомобилями. В 23:00 США Связались с Россией и 3 раза предупредили и спросили нету ли граждан РФ среди колоны наступающей на их базу, На что генералы РФ ответили нет потому что Евгений не согласовал это с генералами. После чего в 23:45 Начался разгром армии, Артилерийские обстрелы, беспилотники,обстрел из пулеметов вертолета, бомбардировки истребителями.К 02:00 войско чвк вагнера отступили, с огромными потерями. То что генералы отказали в воздушной поддержке и то что среди наступающих нет граждан РФ Евгений сочел как предательство что привело к мятежу 2023 года.Евгений надеялся что то что наступали войска граждане рф даст преимущество в смягчении обстрелов, Но генералы игнорировали предупреждения, и подтверждали что среди наступавших нет граждан рф. После чего воиско США подняли вверх все что смогли поднять, И убили от 100 до 250 человек.  Среди наступавших есть уроженцы Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекстана. Когда начались массированные обстрелы и потери увеличивались каждой минутой РФ связались с сша и попросили об остановке огня чтобы собрать раненных и уехать на автомобилях которые остались целы. Солдаты которые участвовали в операций описали операцию как ад и хаос.Про мощь американского удара: «Нас просто раскатали... Сначала нас накрыли артиллерией, а потом прилетели вертолеты и начали кружить, расстреливать всех из крупнокалиберных пулеметов. У нас не было никаких шансов, тяжелого ПВО нам не дали» Про предательство связи: Выжившие участники заявляли, что до самого начала операции их заверяли в поддержке: «Нам сказали, что американцы не посмеют ударить, что нас прикроют авиацией или ПВО. В итоге наше командование нас просто бросило, а штабные по телефонам коалиции ответили, что
Битва за Коноко, Нефтеперерабатывающую вышку которая была под контролем курдов и американцев. Евгений Пригожин подписал контракт с нефтяными компаниями что заводы которые ЧВК Вагнер завоююет будут отдавать 25% прибыли Евгению пригожину на его личный счет. Об данном контракте он не сообщал росийским властям чтобы не делиться прибылью, но сообщил об операций и попросил МО РФ Про авиационную поддержку на что МО РФ отказали.В ночь 22:00 ЧВК Вагнер по приказу Евгения Пригожина обстреляли курдские позиций, А позже начали наступление танками и автомобилями. В 23:00 США Связались с Россией и 3 раза предупредили и спросили нету ли граждан РФ среди колоны наступающей на их базу, На что генералы РФ ответили нет потому что Евгений не согласовал это с генералами. После чего в 23:45 Начался разгром армии, Артилерийские обстрелы, беспилотники,обстрел из пулеметов вертолета, бомбардировки истребителями.К 02:00 войско чвк вагнера отступили, с огромными потерями. То что генералы отказали в воздушной поддержке и то что среди наступающих нет граждан РФ Евгений сочел как предательство что привело к мятежу 2023 года.Евгений надеялся что то что наступали войска граждане рф даст преимущество в смягчении обстрелов, Но генералы игнорировали предупреждения, и подтверждали что среди наступавших нет граждан рф. После чего воиско США подняли вверх все что смогли поднять, И убили от 100 до 250 человек. Среди наступавших есть уроженцы Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекстана. Когда начались массированные обстрелы и потери увеличивались каждой минутой РФ связались с сша и попросили об остановке огня чтобы собрать раненных и уехать на автомобилях которые остались целы. Солдаты которые участвовали в операций описали операцию как ад и хаос.Про мощь американского удара: «Нас просто раскатали... Сначала нас накрыли артиллерией, а потом прилетели вертолеты и начали кружить, расстреливать всех из крупнокалиберных пулеметов. У нас не было никаких шансов, тяжелого ПВО нам не дали» Про предательство связи: Выжившие участники заявляли, что до самого начала операции их заверяли в поддержке: «Нам сказали, что американцы не посмеют ударить, что нас прикроют авиацией или ПВО. В итоге наше командование нас просто бросило, а штабные по телефонам коалиции ответили, что "наших там нет"» Что говорил Евгений Пригожин (основатель ЧВК «Вагнер»)Позднее Пригожин официально прокомментировал те события, сместив акценты на героизм бойцов в условиях отсутствия поддержки со стороны Минобороны РФ:«Министерство обороны проигнорировало необходимость предупредить нас о запросах американцев. Средства ПВО были отключены».«В 23:45 началось нанесение ударов. Российские подразделения бесстрашно встретили всю американскую мощь и продолжали наступать даже в огненном аду». Что говорили американские военные (Спецназ США)В американских СМИ (включая детальные разборы в The New York Times и интервью проекту The War Horse) высказались бойцы Сил специальных операций США:Про удивление от атаки: Чонси, бывший сержант Green Berets (Зеленых беретов), вспоминал: «До этого мы месяцами воевали с ИГИЛ — они обычно делали пару выстрелов из калаша или миномета и убегали. А тут на нас шла обученная сила с танками и артиллерией. Это выглядел как Таймс-сквер в новогоднюю ночь — всё небо было в огне. Это была самая хаотичная сцена боя, которую я видел».Про наводчиков авиации (JTAC): Офицеры ВВС США вспоминали, что координаторы авиаударов на земле «буквально задыхались и теряли голос», без остановки передавая координаты целей для непрерывно заходящих на бомбежку самолетов. Атака была настолько интенсивной, что у некоторых ударных дронов полностью закончились ракеты. Что заявило высшее командование СШАТогдашний министр обороны США Джеймс Мэттис на слушаниях в Сенате описал принятие решения предельно лаконично:«Российское командование в Сирии заверило нас, что это не их люди. Тогда я приказал председателю Объединенного комитета начальников штабов уничтожить наступающую группировку. И она была уничтожена».#war#fpy#rge#ru

About