Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@user741096992: #فنان_العرب #محمدعبد #اكسبلور
تغريدة الفن السعودي
Open In TikTok:
Region: SA
Friday 19 June 2026 21:30:49 GMT
11969
1068
63
259
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.62MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.85MB
)
Watermark .mp4 (
1.07MB
)
Music .mp3
Comments
NAIF :
اخيرررررا عرفت التسجيل
2026-06-22 20:37:47
5
مالي رفيق :
وش التسجيل
2026-06-20 23:22:24
7
Mashal :
التسجيل ياعالم
2026-06-21 06:21:37
5
Mj. :
التسجيل مطلوب دوليا
2026-06-22 05:28:38
6
𝔸𝕝-𝐴𝑠𝓲𝖗𝐢🥇 :
اختياراتك 👌
2026-06-23 12:47:03
1
A :
الله الله
2026-06-20 20:37:21
3
uservpnbl8wqxj :
🥰🥰🥰🥰الله على ذوقك يابومحمد دائما اختياراتك جميلة
2026-06-22 20:47:55
2
ron.90l :
وش التسجيييللللللل
2026-06-22 19:46:30
1
The King :
2026-06-21 14:43:47
1
* :
ي لطيفف
2026-06-21 11:44:47
1
Zeyad :
وش التسجيل ؟؟
2026-06-21 04:00:38
1
عبدالله A ⭐️ :
2026-06-20 21:01:09
1
📸 :
وش التسجيل ؟؟
2026-06-21 03:44:33
1
To see more videos from user @user741096992, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Review combo hộp đựng cơm nhà Fan House. Để qua 4 tiếng liệu đồ ăn có còn nóng? 😆 #chuot_bach_review1 #review #hopdungcomgiunhiet #hopdungcomgiunhietvanphong
يحفظك الحسين يابعد عيوني انته🤲🏼🤍
دعاء يوم عاشوراء 🥹🤍 #دعاء #عاشوراء #يوم_عاشوراء #دعاء_جميل #دعاء_يريح_القلوب
from I'm Turning Into A Vampire msa show on youtube Magnus just made the craziest first impression 😳🧛♂️ #msa #animation #anime
Битва за Коноко, Нефтеперерабатывающую вышку которая была под контролем курдов и американцев. Евгений Пригожин подписал контракт с нефтяными компаниями что заводы которые ЧВК Вагнер завоююет будут отдавать 25% прибыли Евгению пригожину на его личный счет. Об данном контракте он не сообщал росийским властям чтобы не делиться прибылью, но сообщил об операций и попросил МО РФ Про авиационную поддержку на что МО РФ отказали.В ночь 22:00 ЧВК Вагнер по приказу Евгения Пригожина обстреляли курдские позиций, А позже начали наступление танками и автомобилями. В 23:00 США Связались с Россией и 3 раза предупредили и спросили нету ли граждан РФ среди колоны наступающей на их базу, На что генералы РФ ответили нет потому что Евгений не согласовал это с генералами. После чего в 23:45 Начался разгром армии, Артилерийские обстрелы, беспилотники,обстрел из пулеметов вертолета, бомбардировки истребителями.К 02:00 войско чвк вагнера отступили, с огромными потерями. То что генералы отказали в воздушной поддержке и то что среди наступающих нет граждан РФ Евгений сочел как предательство что привело к мятежу 2023 года.Евгений надеялся что то что наступали войска граждане рф даст преимущество в смягчении обстрелов, Но генералы игнорировали предупреждения, и подтверждали что среди наступавших нет граждан рф. После чего воиско США подняли вверх все что смогли поднять, И убили от 100 до 250 человек. Среди наступавших есть уроженцы Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекстана. Когда начались массированные обстрелы и потери увеличивались каждой минутой РФ связались с сша и попросили об остановке огня чтобы собрать раненных и уехать на автомобилях которые остались целы. Солдаты которые участвовали в операций описали операцию как ад и хаос.Про мощь американского удара: «Нас просто раскатали... Сначала нас накрыли артиллерией, а потом прилетели вертолеты и начали кружить, расстреливать всех из крупнокалиберных пулеметов. У нас не было никаких шансов, тяжелого ПВО нам не дали» Про предательство связи: Выжившие участники заявляли, что до самого начала операции их заверяли в поддержке: «Нам сказали, что американцы не посмеют ударить, что нас прикроют авиацией или ПВО. В итоге наше командование нас просто бросило, а штабные по телефонам коалиции ответили, что "наших там нет"» Что говорил Евгений Пригожин (основатель ЧВК «Вагнер»)Позднее Пригожин официально прокомментировал те события, сместив акценты на героизм бойцов в условиях отсутствия поддержки со стороны Минобороны РФ:«Министерство обороны проигнорировало необходимость предупредить нас о запросах американцев. Средства ПВО были отключены».«В 23:45 началось нанесение ударов. Российские подразделения бесстрашно встретили всю американскую мощь и продолжали наступать даже в огненном аду». Что говорили американские военные (Спецназ США)В американских СМИ (включая детальные разборы в The New York Times и интервью проекту The War Horse) высказались бойцы Сил специальных операций США:Про удивление от атаки: Чонси, бывший сержант Green Berets (Зеленых беретов), вспоминал: «До этого мы месяцами воевали с ИГИЛ — они обычно делали пару выстрелов из калаша или миномета и убегали. А тут на нас шла обученная сила с танками и артиллерией. Это выглядел как Таймс-сквер в новогоднюю ночь — всё небо было в огне. Это была самая хаотичная сцена боя, которую я видел».Про наводчиков авиации (JTAC): Офицеры ВВС США вспоминали, что координаторы авиаударов на земле «буквально задыхались и теряли голос», без остановки передавая координаты целей для непрерывно заходящих на бомбежку самолетов. Атака была настолько интенсивной, что у некоторых ударных дронов полностью закончились ракеты. Что заявило высшее командование СШАТогдашний министр обороны США Джеймс Мэттис на слушаниях в Сенате описал принятие решения предельно лаконично:«Российское командование в Сирии заверило нас, что это не их люди. Тогда я приказал председателю Объединенного комитета начальников штабов уничтожить наступающую группировку. И она была уничтожена».#war#fpy#rge#ru
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy