Едьте в Валенсию Испания город красивый много архитектуры меньше туристов море очень классно и плюсом тепло
2026-06-20 06:24:51
211
Nataliia :
Как круто быть финансово независимой🥰
2026-06-20 14:27:30
29
Твоя нумерологиня💗 :
Только не в Испанию, вот реально, живу тут 8 лет и тут ужасно
2026-06-20 11:34:11
10
LASOAN🐾🐾🐾🤍 :
Очень плохая погода
2026-06-22 16:03:10
9
Olga :
поедьте в Грецию, я в том году была, мне очень понравилось
2026-06-20 08:54:14
8
nikilo048 :
Приезжай в Грузию, у нас есть и море, и горы, и хорошая погода. Мы добрый и гостеприимный народ. ❤️🥰
2026-06-20 10:08:17
82
moni.xay :
Я живу в Дании уже 4 года, и могу посоветовать. Тут и море есть, так Дания ещё и довольно богатая страна. И датский язык немного похож на немецкий, ну и Дания с Германии соседи, может вам там будет "привычно", потому что они напоминают друг друга. ну там есть и пляжи, города красивые. Только одно но, погода здесь тоже не всегда летняя, но здесь 20° ощущается как 30°
2026-06-20 07:38:38
10
user9411898367430 :
Кипр)
2026-06-20 09:33:18
14
ᥫ᭡SA1Dᥫ᭡ :
удачи вам)
2026-06-20 05:51:35
22
MadameVintage ✨️ :
Хорватия- дешево и вкусно
2026-06-20 12:48:16
8
🍒🅢🅞🅕🅘🅚_🅞🍒 :
подивіться як варіант місто Барі Чорногорія . але це маленьке місто
2026-06-20 06:36:40
11
Яся :
советую грузию, там очень дружелюбный народ, большенство знают русский, много красивых мест. я живу тут уже 4 года мне все нравится
2026-06-20 10:50:59
11
Valeria :
Приглашаю на Менорку! У нас пахнет летом почти круглый год
2026-06-20 17:12:09
11
Bilak.Oksana :
пока ребенок маленький надо найти страну где будут устраивать образование и с 5 лет если он пойдет в школу, то гарантированно без стресса адаптируеться. мы в 7 переехали и это очень сложно и тяжко
2026-06-20 07:29:19
81
irishecka_071 :
удачи
2026-06-20 06:12:49
7
this is bear :
Испания. Климат, море, дешевое жилье, если работать удаленно, медицина неплохая, качественная еда.
2026-06-20 12:03:25
6
xxx :
Я в Варшаве, и у нас тут каждый день 30+ градусов
2026-06-20 09:23:47
18
nikilo048 :
Приезжай в Грузию ❤️
2026-06-20 10:06:00
5
viki_ne_ledi :
Погода сейчас даже черезчур жаркая, как для меня) Но если есть возможность, то лучше конечно к морю)
2026-06-20 10:22:57
6
iv__anastasia :
Мы точно в одной Варшаве живем?))))
2026-06-21 06:57:34
4
Girl :
Откуда вы?
2026-06-21 19:17:00
1
Valentyna🥀 :
Всмысле летом не пахнет? 28 градусов на улице
2026-06-20 17:46:36
1
Nazgulkrassmann :
Грузия хорошая страна думаю и море есть и вкусно там и не дорого 😊
2026-06-20 11:19:18
4
valentina_twins :
Да здесь норм👌4 года живу)
2026-06-20 16:12:38
0
Olha :
Анталія !!!
2026-06-20 11:47:13
2
To see more videos from user @miss__mommy, please go to the Tikwm
homepage.