@yehezsilva: my work today. #kementan #colorgrading #cinematic

yehezsilva
yehezsilva
Open In TikTok:
Region: ID
Saturday 20 June 2026 09:06:35 GMT
33072
4737
49
188

Music

Download

Comments

netherlands1717
oneday :
cukup orng cerdas yang mengerti dengan keadaan skrng
2026-06-21 00:16:15
118
ozzayra_
user9100232711 :
aura mentri yg memahami kepala negaranya
2026-06-21 08:23:56
49
mbak_jawa586
MBak_jawa :
🥰bingung saya pemerintah se gacor ini..banyak yg nyiyir😁
2026-06-21 09:57:56
13
arisa.amanda6
Arisa Amanda :
#Prabowo 2 periode✌✌
2026-06-21 13:43:23
7
citty_hunter
Citty_Hunter :
maju terus indonesiaku.. Semangat pak mentan 🥰
2026-06-20 18:42:33
21
bnymojo
Bny Mojo🎙️ :
kdm broo
2026-06-20 17:56:07
1
user5732923
张富贵 :
Di Morowali bru jadi tapi blm ada keliatan produksinya soalnya berdampingan dengan pabrik industri di tempat kerja sya sekarang
2026-06-22 03:19:15
0
wahdi...8
Yud :
Riau di Indragiri Hilir
2026-06-21 02:20:49
4
riyadi.riyan2
Riyadi Riyan :
bismillah pak Prabowo Subianto 2 periode 🔥🔥
2026-06-21 13:47:18
0
salsha_irma
IrmaSalsha :
Maju terus, bangga bgt sama Oak Prabowo 🫡
2026-06-21 04:52:54
3
melek.saham.palembang
Melek saham palembang :
panjangkan umur org2 yg berjuang utk negara ini
2026-06-21 08:16:07
1
chacabor1998
GoodBoy :
Morowali Di Topogaro
2026-06-20 13:31:15
3
bakmieracer
William :
God bless this country
2026-06-21 06:30:00
0
jelasteeyole
tiyo :
yok maju terus indonesia
2026-06-21 01:50:42
3
farhan.fahaan
𝟒𝐀𝐒 — 𝐇𝐚𝐧𝐳` ★★★★ :
pertama min dapet apa 😁
2026-06-20 09:22:56
1
dns_08ps
DNS_08 :
Presiden Prabowo LANJUTKAN 2 PERIODE
2026-06-21 02:38:20
1
_iddragonwagon
_iddragonwagon :
sepi tanda nya ?
2026-06-22 12:35:16
0
warmatuniam.niam
warmatuniam niam :
aku banga padamu pak semoga pemuda pemuda seperti saya bisaa seperti anda yang bisa memberikan kebijakan kepada orang lain
2026-06-22 12:56:59
0
To see more videos from user @yehezsilva, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Игра называется «Код Города».  Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте!  Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.
Игра называется «Код Города». Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте! Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.

About