когда сменил регион на Казахстан понял что в российском игрухи подарками намного дешевле,так что бессмысленно менять
2026-06-22 04:35:32
9
Korocher May Cry :
У меня основной акк русский и я создал себе твинк с казахский рг и в семью его добавил(я на него покупаю ток игры которые онли в казахском рг), вдруг когда-нибудь вернут пополнение в ру регионе.
2026-06-21 17:23:46
9
D. :
кз дорого, я поменял на гривны
2026-06-22 07:20:14
6
Charlie Kirk Fan 209 :
киберпанк за 5к это что вобще за подарок
2026-06-21 19:21:49
16
𝖙𝖍𝖊𝖉𝖆𝖗𝖐𝖝𝖍𝖔𝖗𝖓𝖊𝖙 :
где то 3 рубля
2026-06-21 17:23:50
7
vladimir02391 :
бф 2042 даже за 1к тенге не стоит покупки😁
2026-06-21 16:18:04
8
бурмaлда :
за 1 рубль как то дешево все
2026-06-22 06:33:08
6
2_D :
у меня не получается сменить, как жить?
2026-06-22 04:09:49
5
чебупiца :
кто то реальное его ещё не сменил?
2026-06-22 05:26:29
7
пернатый воробушек :
я поставил казахстан, и не желею что потратил 200р на смену
2026-06-21 17:58:50
101
krazy1447r :
кто то в 2026 сидит на ру регионе?
2026-06-20 18:22:47
17
jakro :
а гифтом в чем проблема покупать?
2026-06-21 10:03:49
102
7\ loizy ☦️ :
Я скоро еду на отпуск в Турцию, наконец смогу его сменить
2026-06-21 15:54:48
24
Тони Монтана :
сменил еще в 22 году и уже давно забыл что такое «недоступно в вашем регионе»
2026-06-21 12:32:04
12
To see more videos from user @mickey11_11, please go to the Tikwm
homepage.