Конечно они шутят, но зрителям они точно испортили финал. Я включала серию с таким энтузиазмом и предвкушением, даже если победил в пятый раз Сережа. Но смотреть на него одного в финале в тишине было очень грустно и вообще не забавно, сидела в тильте, даже не слышала чё там за подарки в итоге
2026-06-20 20:24:57
1655
Dashulya.🐾☕ :
Шаста жалко, но за Серёгу всё равно рада
2026-06-20 15:25:56
427
Annna :
Даа, но с другой стороны он уже 5 раз побеждает (
2026-06-20 20:48:23
1632
Тимур :
Мне больше Антошку жалко. Он то ни разу не выиграл
2026-06-20 20:03:39
2466
Helen_for_you :
Ему не нужна такая победа…
2026-06-20 16:31:30
1353
improйоу ★ :
какой он грустный сидел и читал один эти подарки
2026-06-21 11:18:45
262
Smails))) :
Серёжа жалко он ведь даже не хотел выигрывать, он болел за шаста...
2026-06-21 03:36:37
275
кактус зеленый :
на самом деле ну нельзя же так... какая никакая это победа.. он то точно не виноват в этом
2026-06-20 23:39:17
778
Diana :
Он так повернулся с надеждой, а они уже одеты(
2026-06-21 08:58:40
233
Sandra♡ :
Вся дружеская и душевная атмосфера испортилась одним поступком(
2026-06-21 18:47:23
40
глупый умник(!) :
Мне стало жалко Сережку.. ну правда..
2026-06-20 20:06:32
197
Есения :
Как то Серёжу даже жалко в моменте стало(
2026-06-20 15:31:50
807
ⲃⲥⲉ ⲣⲁⲇυ юⲙⲟⲣⲁ :
это испортило весь финал..
2026-06-21 07:00:21
61
Аня :
Обидели Серëжку, ну зачем же так уходить...😖
2026-06-20 22:12:09
49
Moond :
я б расплакалась
2026-06-22 20:42:49
15
SVEWASS :
Мне всех жаль(
2026-06-20 20:53:44
55
Off_X_X :
Антон не разу не выигрывал.........😭😭😭😭😭😭
2026-06-20 15:19:02
293
<♥︎ピンクのかわいい女の子♥︎>(царь декрет) :
Я на том моменте заплакала..
2026-06-20 21:22:39
131
milaa🙌 :
сережа сам не рад(
2026-06-20 19:31:46
67
To see more videos from user @_1mperat0r_, please go to the Tikwm
homepage.