Сегодня дембель, чувствую апатию. Уже устала и не верю надписи в дмб таймере. Пока не увижу его своими глазами не знаю как буду дальше себя чувствовать
2026-06-22 03:38:09
30
’☆ :
2026-06-24 20:18:13
0
anst. :
5ддд🥹❤️🫂
2026-06-22 19:04:52
3
tamara :
поздравляю 🔥
2026-06-22 11:42:41
1
D. 🐆 :
2ддд тоже самое, самое отвратительное чувство уже
2026-06-21 20:05:04
5
К🫦 :
7дней
2026-06-21 21:29:30
4
Чуя мухомор :
332 ддд, далеко еще 🥹
2026-06-22 16:21:06
1
карбонара :
8ддд🥺
2026-06-21 12:14:34
3
BackProoff :
мне так же 6 ддд
2026-06-21 10:20:00
3
Дарья Захарова :
когда встречала, вообще ничего не чувствовала. год ожидания вымотал. но мы всё ещё вместе и счастливы.
так что не переживайте, девушки, если не испытываете эмоций перед дембелем, это тоже нормально ❤️🩹 ваша нервная система перестроилась и привыкла к отсутствию его рядом, сейчас ей тяжело в это поверить, она так же постепенно будет перестраиваться назад😌
2026-06-24 07:49:35
0
ccoooffeee :
у меня уже 5ддд
2026-06-21 22:20:22
3
MBB@ :
У нас тоже 6ддд🙏🏻
2026-06-23 15:25:00
0
Алёна Чичковская :
У меня 9😁😁😁
2026-06-22 07:05:41
1
Tvoi_Hen :
полежи пока в избранных..
2026-06-23 07:43:51
4
Кристина :
нам остались уже часы до дмб. трясет, так волнуюсь
2026-06-22 04:18:41
2
By Kunai :
😇
2026-06-24 05:19:41
0
никитка :
🥰❤️
2026-06-21 03:29:28
2
To see more videos from user @x.rerira, please go to the Tikwm
homepage.