в Америке 10 долларов еще и со скидкой а в РФ 2-3к рублей
2026-06-22 11:06:18
4867
MARUSHART IS BEST YT :
В репосты смотрите!
2026-06-23 02:33:32
49
Elvin burmalda :
с пиццей так же
2026-06-22 14:28:22
22
sergei_6828 :
аххах рил
2026-06-22 11:02:12
26
Mefedrun :
самый дешёвый чикен бургер за 49 рублей*
2026-06-22 12:10:27
110
p1d0r :
в снг есть мак?
2026-06-22 11:11:05
579
sntgfau :
в США бургеры действительно дешёвые учитывая зарплаты в сша
2026-06-22 15:23:57
68
Адольфик❤ :
свои 19 лет жизни сходила в мак только 5 раз и всë
2026-06-22 18:56:42
32
джедай узи :
в России люди не ходят в мак его у нас нету
2026-06-22 12:16:11
47
marceline 🎐 :
у кого-то реально так? а не как на 1
2026-06-22 20:25:18
6
Died :
7 баксов за биг мак это сильно
2026-06-22 11:58:50
13
Rbaker :
В репосты смотрите!
2026-06-22 22:57:07
57
. :
В репостах кошечкиии
2026-06-22 18:17:52
110
ШРЕК🥱 :
делаю всме взаимную подписку
2026-06-22 12:36:43
5
LoMasViral :
В репостах красиво?
2026-06-22 15:51:28
64
Катя💕 :
Рипосты медд😁
2026-06-22 15:15:18
113
scxlleva :
а я много раз в 4-6 лет в маке россии была
2026-06-22 15:56:10
5
Exxtended :
У них чикен 50 рублей…
2026-06-22 12:48:23
11
Санжар :
незнаю мы с семьей когда унас праздник идем в покушать вредной еды
2026-06-22 11:25:50
6
caracul :
так чизбургер 80 рублей стоит, это мало
2026-06-22 19:06:29
3
sonkww :
ребят, за границей мак дороже. Я была в Италии в 25 году, самый дешёвый Бургер 3 евро. У меня кортошка, Кола, Бургер вышли на 12евро ≈1200, Мб даже больше чем 12 евро
2026-06-22 20:08:32
2
Krz :
Так это хорошо.У них полезная еда в тридорога стоит,а у нас подешевле
2026-06-22 21:39:09
3
T1rbzi twitch streamer😲 :
хз, я просто иду хавать, всегда всего лишь на 500-600р набираю чисто на обед, и как по мне это нормальная средняя цена
2026-06-22 21:15:45
0
To see more videos from user @zyfeff, please go to the Tikwm
homepage.