Ты гуляешь один, потому что уже привык(либо экстраверт), а люди которые сидят дома порой ничего не теряют, они интроверты и им хорошо, у них пледик, чай и книжечка/сериальчик)))
2026-06-21 18:33:10
5
To see more videos from user @dobryu_gleb5, please go to the Tikwm
homepage.