Козум (Мой Козлик или Козлёночек или просто Козёл) 😁
2026-06-22 07:26:51
186
💛 :
Сассыгым🦦
2026-06-22 17:48:35
18
ozbekkov :
Котокбасым - нежная моя
2026-06-22 13:09:11
74
Lily :
😂мой муж который 20лет не был на родине, начал звать меня "жанатым"🥺 а я русская. базовые слова понимаю жаным, суйом, и т.д Когда первые раз услышала, подумала мол прикалывается. пока не спросила у его сестры, она так удивилась, мол это самое высшее, и даже слов "жаным" 🥺
2026-06-21 21:36:49
96
SSD :
ЖАЛКООМ
2026-06-22 00:19:24
89
L U I 🕷 :
По моему слова Ашыгым передает больше нежности чем любовь моя
2026-06-22 04:49:04
23
Сымбатюшка 💗 :
Айланайын, жанымсол
2026-06-22 00:05:49
19
Азахере :
Козум - Казёл
2026-06-22 15:44:21
4
faaaself :
татынакайка
2026-06-21 19:40:36
18
Акматали :
Жунбашым- любимая моя
2026-06-22 15:11:23
1
m1nanova :
Я люблю слово «садагам» 🥹 и мне нравится когда меня так зовут но никто уже не зовёт
2026-06-22 16:02:40
4
alёхa :
Жөжө😁
2026-06-22 06:58:21
8
udvdv :
күчүгүм, калып кетиптир
2026-06-22 01:02:51
8
qwertz :
есть так много красивых слов
а люди все время используют только одно слово "ЖАН" не знаю как вам но меня это слово раздражает
2026-06-22 19:04:58
1
Mahabatm :
Махабатым💙
2026-06-22 14:08:53
1
Микола :
Каражаным 😁😁😁👌👌
2026-06-22 08:11:43
1
Aiba :
ещё , Секет Кетеин 💯
2026-06-22 15:59:37
1
✨🩶 :
Боорсогум 🥰
2026-06-22 08:17:31
1
... :
"э жетим" деп айтат
2026-06-22 14:10:44
3
Деда звали Тарантино :
«Сасыгым», «байым», «быйтык» деген сөздөр жокко
2026-06-22 12:41:11
3
Nurzhigit_037 :
Каяктасын менин бакытым
2026-06-22 08:15:40
4
:
коч братан коч
2026-06-22 09:23:52
2
To see more videos from user @nexlye.a, please go to the Tikwm
homepage.