@hmsk.i7: пока писала опять бомбить начали, еще мне очень фотка с чаем нравится, вайб детства сразу #fyp #Россия #сво #война #путин

⚔️
⚔️
Open In TikTok:
Region: GB
Sunday 21 June 2026 20:45:19 GMT
335881
56086
645
7951

Music

Download

Comments

eben.bla
Ebenь bla :
Владимир Путин долбаеб. Гнида пидр и урод
2026-06-22 18:45:44
475
banrgh1_ba.a
DANI :
2026-06-22 10:49:33
1741
ma_mathilde
lizochka :
Помню, когда хлеб стоил еще 25 рублей..только недавно осознала, что сейчас цена на хлеб 80руб
2026-06-22 11:35:10
3429
morkovkkk
𝐦𝐫𝐤𝐨𝐯𝐤 :
уже сейчас хлеб, масло и молоко выходят дороже 500 рублей, еще учитывая, что вместо молока порошок, а масло ужасного качества
2026-06-22 10:13:06
6283
churchkhela66229
СУПЕР чурчхела :
мне кажется, что в 2035 покупка масла, молока и хлеба обойдется дороже
2026-06-22 10:04:34
13767
solntcyf9dd
user :
Можно мне другого психолога?
2026-06-22 11:59:03
1497
hellloooooooa0
sofiia🌷 :
Воопшето росія бомбить нас. Вона почала війну і вона руйнує нашу історію . Ви взагалі бачите що росія зробила до нашої церкви в Києві???? Це була не тільки церква а велика історія. Росія і росіяни монстри…. Мені вас навіть не шкода адже ви це все почали. Face your consequences.
2026-06-22 17:18:29
5
troub809
Troub :
С днем рождения! У тебя сегодня важный юбилей - 10 лет🥳
2026-06-21 21:18:00
868
lhfxgjlhgkhc
nightmares 🎇🍁 :
Я искренне завидую людям, у которых всё ещё дешёвые цены на продукты. У нас молоко стоит около 90 рублей (минимальная цена), хлеб по 80, яйца по 100-140, масло блять это вообще отдельный пиздец, от 200 рублей минимум. Я уже молчу о ценах на овощи и фрукты, особенно бананы и помидоры. НО!! не забываем и о бытовой химии, ребята)) сейчас на один поход в магазин уходит просто дохуя денег
2026-06-23 00:02:42
60
noahloveos
Salitova Schnapp|BYLER FOREVER :
Спасибо не хочу
2026-06-23 07:40:29
50
homa228la
uvn0d_46 :
Поздравьте в моей городе цены еще более менее, хлеб-20 руб, батон-12 руб, молоко- от 80 руб
2026-06-25 05:29:05
10
eben2009_
@eben228 :
Сейчас батон стоит 60 рублей + масло 150-200 рублей , + литр молока 100 рублей =410-460 это цена в КРАСНОДАРЕ
2026-06-22 10:44:12
299
senom.vex_
Данил Колбасенко :
на мыло не хватило
2026-06-22 17:45:50
9
ikakspinel
Матвей Конёв :
да даже в обычной школьной столовой цены выше. пончик, который ты мог в 1 классе купить за 17 рублей щас стоит 48, а средняя бутылка сока стоит 50-65 рублей
2026-06-22 10:30:10
668
lololowka47_0
Голубой :
я не знаю, если будет все ужасно то я просто повешусь, я не собираюсь жить в этой конченной стране, а в другие страны русским уже нельзя потому что наш "любимый" президент настолько святой что от него отвернулась вся Европа.
2026-06-22 22:15:05
12
zeem_x_teem
nektozavr🫐 :
если что хлеб и масло уже стоят 500руб без учёта молока
2026-06-22 15:38:07
177
fukoku777
НеПерди :
Регион в котором я живу довольно мелкий, но цены там пиздец завышенные. Хлеб минимум 50 рублей, а молоко дай бог меньше 200 найти
2026-06-23 16:55:16
13
lovemyqu
ハミ🍰 :
помню время когда хлеб стоил 18 рублей..
2026-06-22 15:05:31
88
vinokas_2000
СМУРФ❤️💙 :
Я не понимаю у коментаторов цены из самых дорогих частных магазинов или что? Молоко 70-90 хлеб 40-60 масло 139-220
2026-06-22 09:21:38
124
To see more videos from user @hmsk.i7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About