Техника не бывает какой то определенной у всех своя техника даже у великих бойцов почему все сразу за технику что то говорят? Запомните уже нет какой то определенной базовой техники
2026-06-23 11:18:13
5
artqqqur :
Чотко братан двигаешься 🥊🥊
2026-06-22 22:40:07
7
Имя :
никогда не понимал оценку техники на груше, так же в бое с тенью, техника имеет свой истинный вид только в бою
2026-06-22 16:17:09
27
Rustam :
Мужчина ✊
2026-06-22 17:18:23
17
XSET BLAZEX17 :
у меня такая же фамилия брат
2026-06-22 09:42:09
14
М :
Неплохо на самом деле
2026-06-22 15:58:46
6
бешеный фимоз шалтайболтая :
Красавчик главное это развитие
2026-06-22 15:27:21
5
🇬🇧𝑹🇬🇧|область🔪 :
у моего кента фамилия как у тебя
2026-06-22 19:26:42
7
Родя Север :
техника классная,молодец,дальше больше
2026-06-22 13:59:39
3
Designer :
О нормально залетело 🔥🔥🔥
2026-06-22 13:32:33
4
1.9 tdi :
Из техники только микроволновка дома, а так сравнимо с бешеной тефтелькой
2026-06-23 12:31:08
2
To see more videos from user @nmedz1dov, please go to the Tikwm
homepage.