@abdsatar37:

star abo rsied
star abo rsied
Open In TikTok:
Region: IQ
Monday 22 June 2026 10:19:27 GMT
36327
2441
131
171

Music

Download

Comments

.mshp.hsn
مصع_p :
سبحان الله
2026-06-22 19:09:12
1
user07515860214
نايف الشمري :
يا ربي ارحمنا برحمتك يا ارحم الراحمين ربي لا حول ولا قوه الا بك يا الله
2026-06-22 22:58:43
0
iraq_stroge
العراق العظيم :
اللهم احفظنا من نارك كما حفظتهما
2026-06-22 23:04:53
0
othman.harki1
Othman Harki :
سبحان الله
2026-06-22 18:49:39
1
k.n91.89
كتمان~ :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 22:35:44
0
user7015400991007
ايات 🌹♥ :
2026-06-22 22:27:02
0
user7498211504813
ال فارس 🦅🇮🇶🇮🇶 :
سبحان الله
2026-06-22 22:12:26
0
user9574211744928
ابو فيصل الجغيفي :
سبحان الله العضيم يارب ياالله 🤔
2026-06-22 17:30:50
1
faza123470
فــزاع الشـمـريـ🦅 :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 21:48:25
0
user1720134259378
ابو يوسف اللهيبي :
سبحان الله
2026-06-22 21:54:56
0
f8.nc3
f8.nc3 :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 20:55:06
0
dy7q1ngz5z85
ياحسين :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 21:16:42
0
user70619811022987
احمد :
سبحان الله 🌹 سبحان الله 🌹
2026-06-22 21:06:49
0
use12728
علي :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 21:12:09
0
user7972366988256
جرح الزمن :
سبحان الله سبحانك يارب
2026-06-22 21:35:24
0
mhgytewf9ch9cjcof
نــ𝑁𝑂𝑂𝑅ــور 🦋 :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 21:17:25
0
user115407214630
عزام محمد 🦅👑 :
الله خير حافظا وهو أرحم الراحمين
2026-06-22 21:26:41
0
dhar.fesl
بشار محمد علي :
سبحان الله العظيم القادر على كل شيء
2026-06-22 10:28:52
0
user07510196978
ابو زيد الزعيان :
سبحان الله العظيم رب العرش العظيم
2026-06-22 20:48:55
0
user1150060678867
مديد احمد :
سبحان الله
2026-06-22 20:25:43
0
sarmmaad
سرمد اغا :
لا اله الا الله سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم
2026-06-22 23:21:11
0
user8079657901103
ريكو :
لا حول ولا قوة الا بالله
2026-06-22 20:48:57
0
djhrhk
الشمري :
سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم
2026-06-22 20:48:30
0
.1609726
بلال الشمري f16 :
سبحان الله العظيم
2026-06-22 20:34:16
0
dy4ijyn62eo1
خليل رميح :
، 🤲🤲🤲🤲
2026-06-22 10:33:08
0
To see more videos from user @abdsatar37, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

В ночь во время комендантского часа в Одессе меня остановил экипаж полиции №3615, когда я передвигался на самокате. После остановки я сделал замечание относительно способа остановки патрульного автомобиля, поскольку посчитал его опасным. В дальнейшем между мной и сотрудниками полиции возник спор. Я попросил полицейских представиться и предоставить возможность ознакомиться со служебными удостоверениями. По моему мнению, такой возможности мне предоставлено не было. Впоследствии ко мне были применены наручники, после чего меня доставили в отдел полиции на ул. Академика Филатова, где я находился около двух часов. Я считаю, что мои права были нарушены, поскольку мне не разъяснили права должным образом, не предоставили возможности полноценно ознакомиться с документами, получить юридическую консультацию и сфотографировать материалы для защиты своих интересов. Кроме того, во время воздушной тревоги мне было отказано в проходе в укрытие. В отношении меня были составлены материалы по ст. 173 и ст. 185 КУоАП. В настоящее время дело рассматривается судом, поэтому окончательную оценку всем обстоятельствам должны дать компетентные органы. Мною поданы официальные жалобы в уполномоченные органы с требованием провести проверку действий сотрудников полиции, сохранить записи бодикамер, видео из служебного автомобиля и камер отдела полиции. На видео — часть моего общения с сотрудниками полиции без монтажа и вырезанных фрагментов. Предлагаю каждому самостоятельно сделать выводы после просмотра записи. #Одесса #Полиция #ПатрульнаяПолиция #Украина #ПраваЧеловека
В ночь во время комендантского часа в Одессе меня остановил экипаж полиции №3615, когда я передвигался на самокате. После остановки я сделал замечание относительно способа остановки патрульного автомобиля, поскольку посчитал его опасным. В дальнейшем между мной и сотрудниками полиции возник спор. Я попросил полицейских представиться и предоставить возможность ознакомиться со служебными удостоверениями. По моему мнению, такой возможности мне предоставлено не было. Впоследствии ко мне были применены наручники, после чего меня доставили в отдел полиции на ул. Академика Филатова, где я находился около двух часов. Я считаю, что мои права были нарушены, поскольку мне не разъяснили права должным образом, не предоставили возможности полноценно ознакомиться с документами, получить юридическую консультацию и сфотографировать материалы для защиты своих интересов. Кроме того, во время воздушной тревоги мне было отказано в проходе в укрытие. В отношении меня были составлены материалы по ст. 173 и ст. 185 КУоАП. В настоящее время дело рассматривается судом, поэтому окончательную оценку всем обстоятельствам должны дать компетентные органы. Мною поданы официальные жалобы в уполномоченные органы с требованием провести проверку действий сотрудников полиции, сохранить записи бодикамер, видео из служебного автомобиля и камер отдела полиции. На видео — часть моего общения с сотрудниками полиции без монтажа и вырезанных фрагментов. Предлагаю каждому самостоятельно сделать выводы после просмотра записи. #Одесса #Полиция #ПатрульнаяПолиция #Украина #ПраваЧеловека

About