@vitasha_:

Тгк: VITASHA
Тгк: VITASHA
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 14:34:43 GMT
206877
44199
112
3182

Music

Download

Comments

tealsesg6
teasviilmw :
в смысле после егэ что-то нужно делать..
2026-06-22 14:42:02
9135
_lis_aaaa
лис :
оказалось, что сдать ЕГЭ было самым лёгким из всего перечня действий
2026-06-22 16:55:45
3689
kitana84118
noize mc✨ :
а в школе этому не учат..
2026-06-23 05:25:15
983
ksnvrbv
🤍 :
Приходите в вуз, берете с собой паспорт и аттестат. Подходите к челикам в приемной кампании. Там все сами отсканируют, сами найдут по базе ваши баллы ЕГЭ. Потом просто из списка выбираете специальности, ставите их в порядке нужного вам приоритета и всё. Автоматически создастся ваш профиль поступающего, будете онлайн отслеживать ваше место в рейтинге🙌🏼🙌🏼
2026-06-22 14:53:47
1026
diastisssa
diastisssia :
Разговор о важном пусть лучше говорят реально о важном а не о праздниках которые никому не сдались пусть учат взрослые жизни что делать после ЕГЭ куда поступать на какое направление лучше чтоб прибыльнее что легче что сложнее что делать после окончания учёбы школьной, этому учите
2026-06-23 14:18:04
20
srfdxc
ЛЮ :
никакого индивидуального опыта
2026-06-22 15:19:13
787
astraeasx
лизобакт :
ДАДАДА хоть кто-то об этом сказал, почему никто не предупреждает о том, что сдача ЕГЭ ещё не самое непонятное😭
2026-06-22 14:59:28
378
dari8.59
Dari :
это отходняк от ЕГЭ..?
2026-06-22 14:38:32
192
kseniya.08_
Ксеня🤍 :
Я тоже не понимаю кааааак
2026-06-22 14:44:34
86
chajixariko0.0
АРИКО. :
Поступай в рудн на филфаке. Я жду
2026-06-22 19:29:56
8
kirill_vlastelin_perkov
KIRILL_VLASTELIN_PERKOV777 :
Сколько у вас баллов ?
2026-06-22 15:45:49
13
valera5258
leri :
🥰
2026-06-22 14:37:00
12
user6ajur4fba3
Nutik1406 :
Я уже знаю что не поступлю, у меня бал ниже чем подаваемый, но мне уже на столько ПОx¥й, что пересдавать не пойду
2026-06-22 18:54:57
6
riiinaaariii
⋆. 𐙚˚࿔ 𝓡𝓲𝓷𝓪 𝜗𝜚˚⋆ :
зайти на сайт вуза в который хочешь, ищешь Абитуриент или Поступающим. смотришь документы, которые нужны для поступления и походные баллы на нужное направление. если возникают вопросы, там же есть номер приемной комиссии. чаще всего хватит заявления через госуслуги или могут попросить приехать лично.
2026-06-22 15:26:40
11
mil1jes
milijes :
как песня называется на фоне?
2026-06-22 16:02:41
0
fkrr97
🌷 :
Можете порекомендовать пж слитые курсы для ЕГЭ 🙏🏻
2026-06-22 19:37:04
146
sester707
sester :
Вот о чем нужно разговаривать на разговоров о важном
2026-06-23 05:20:39
2
speedssogs
Эууу ~ @ :
ВИТАША ДА КАКИЕ У ТЕБЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
2026-06-24 05:21:58
3
qwalexxx14
тгк: ✨Сашина житня✨ :
Первая)))
2026-06-22 14:36:58
3
theblondegirl20
rittaqwx @ :
Ответьте 🙏
2026-06-22 18:55:40
0
imidrol
imidrol :
да, согласна, что это было сложно, но я готовилась в егэ хабе, получила высокие баллы, очень благодарна, что помогли определиться с выбором и все подробно объяснили, прямо на платформе
2026-06-23 14:17:50
1
moluskkk
моль.@ :
я всё ещё боюсь самой записываться и обходить всех врачей для мед карты..
2026-06-22 19:18:20
2
To see more videos from user @vitasha_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About