оказалось, что сдать ЕГЭ было самым лёгким из всего перечня действий
2026-06-22 16:55:45
3689
noize mc✨ :
а в школе этому не учат..
2026-06-23 05:25:15
983
🤍 :
Приходите в вуз, берете с собой паспорт и аттестат. Подходите к челикам в приемной кампании. Там все сами отсканируют, сами найдут по базе ваши баллы ЕГЭ. Потом просто из списка выбираете специальности, ставите их в порядке нужного вам приоритета и всё. Автоматически создастся ваш профиль поступающего, будете онлайн отслеживать ваше место в рейтинге🙌🏼🙌🏼
2026-06-22 14:53:47
1026
diastisssia :
Разговор о важном пусть лучше говорят реально о важном а не о праздниках которые никому не сдались пусть учат взрослые жизни что делать после ЕГЭ куда поступать на какое направление лучше чтоб прибыльнее что легче что сложнее что делать после окончания учёбы школьной, этому учите
2026-06-23 14:18:04
20
ЛЮ :
никакого индивидуального опыта
2026-06-22 15:19:13
787
лизобакт :
ДАДАДА хоть кто-то об этом сказал, почему никто не предупреждает о том, что сдача ЕГЭ ещё не самое непонятное😭
2026-06-22 14:59:28
378
Dari :
это отходняк от ЕГЭ..?
2026-06-22 14:38:32
192
Ксеня🤍 :
Я тоже не понимаю кааааак
2026-06-22 14:44:34
86
АРИКО. :
Поступай в рудн на филфаке. Я жду
2026-06-22 19:29:56
8
KIRILL_VLASTELIN_PERKOV777 :
Сколько у вас баллов ?
2026-06-22 15:45:49
13
leri :
🥰
2026-06-22 14:37:00
12
Nutik1406 :
Я уже знаю что не поступлю, у меня бал ниже чем подаваемый, но мне уже на столько ПОx¥й, что пересдавать не пойду
2026-06-22 18:54:57
6
⋆. 𐙚˚࿔ 𝓡𝓲𝓷𝓪 𝜗𝜚˚⋆ :
зайти на сайт вуза в который хочешь, ищешь Абитуриент или Поступающим. смотришь документы, которые нужны для поступления и походные баллы на нужное направление. если возникают вопросы, там же есть номер приемной комиссии.
чаще всего хватит заявления через госуслуги или могут попросить приехать лично.
2026-06-22 15:26:40
11
milijes :
как песня называется на фоне?
2026-06-22 16:02:41
0
🌷 :
Можете порекомендовать пж слитые курсы для ЕГЭ 🙏🏻
2026-06-22 19:37:04
146
sester :
Вот о чем нужно разговаривать на разговоров о важном
2026-06-23 05:20:39
2
Эууу ~ @ :
ВИТАША ДА КАКИЕ У ТЕБЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
2026-06-24 05:21:58
3
тгк: ✨Сашина житня✨ :
Первая)))
2026-06-22 14:36:58
3
rittaqwx @ :
Ответьте 🙏
2026-06-22 18:55:40
0
imidrol :
да, согласна, что это было сложно, но я готовилась в егэ хабе, получила высокие баллы, очень благодарна, что помогли определиться с выбором и все подробно объяснили, прямо на платформе
2026-06-23 14:17:50
1
моль.@ :
я всё ещё боюсь самой записываться и обходить всех врачей для мед карты..
2026-06-22 19:18:20
2
To see more videos from user @vitasha_, please go to the Tikwm
homepage.