@wd_t4: ❄️ winter 2021 ❄️ та самая зима... 🤍 снежинки на ресницах, замёрзшие руки в карманах, тёплый чай после долгой прогулки ☕ огни гирлянд в каждом окне ✨ музыка в наушниках, скрип снега под ногами, вечерние прогулки по заснеженным улицам 🌨️ кажется, тогда всё было немного проще... беззаботные дни, любимые люди рядом и ощущение новогоднего волшебства 🎄 иногда так хочется снова оказаться в той зиме, хотя бы на несколько минут... 🤍#вайб #2021#идеявидеонемоя ###реки #актив

owl_mini^^☘️
owl_mini^^☘️
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 17:49:04 GMT
512710
64696
1465
5175

Music

Download

Comments

sigma_bizznes
Mighty😮Sigma🙂‍↔️ :
раньше и снег был белее
2026-06-24 07:32:18
513
frutt345
frutt345 :
2023 4ever
2026-06-27 14:09:16
0
danilmuzika7
Danil Muzika :
Ыыыы мысайд ыыыы кепочко
2026-06-23 19:48:20
804
terrapups
durdan :
для меня самые вайбовые зима 2024 и зима 2021
2026-06-23 13:53:13
4059
userw0v8ach7tv
polargeist :
зима 2021
2026-06-24 09:56:48
207
norm_chelik19
norm_chelik19 :
2021 🔥
2026-06-23 14:50:15
93
bsodich
ᗷᔕoᗪiᑕᕼ :
Зима 2024 из-за мисайд кажется роднее
2026-06-23 22:02:46
153
karas12304
🔋⚠️ᛕᚤᚹᚤᛈⰓ_ᛒ_ᛕᛊᚦᚤᚷ🦺🔩 :
самые вайбовые как по мне это зима 2023 и 2021
2026-06-23 19:56:32
121
takutoka._._
ленка🪽 :
вот бы прожить эти года заново...
2026-06-25 20:42:04
38
fagotbla
￴ ￴￴ ￴￴ :
все зимы лучшие кроме этой 2026
2026-06-24 07:14:52
34
rrtyuooo
......... :
зима 25 26
2026-06-23 17:57:54
54
zdorovo_i_vechno_993
Здорово и вечно³⁷ :
зима 2023 самая родная
2026-06-24 06:27:36
52
domi75890
🩵Тук🩵 :
2023-2021
2026-06-24 13:06:11
11
wartycoonlegens
Nite :
чё все плачут то уже не чего не вернуть
2026-06-23 22:23:30
54
takoibx
takoibx :
в 2021 был в 7 классе,мемы эти "я Гуль,хаги ваги,поп иты"еще на алгебру клеили надпись 1000-7 и бебра
2026-06-24 22:56:27
6
notqwertyidmeow198388193
meowvqwerty | >///< :
2021
2026-06-23 23:34:44
9
playmiks8383838
frosty⛄ :
кто за 2023 сюда, лучшая игра зайчик, и прикольный сериал слово пацана)
2026-06-24 04:57:09
34
phc.is6
adrenalin🥳 :
22 год не тот вайб
2026-06-23 15:17:26
295
loveheghudheg
сосiскi :
тогда ещё только вышел 1 poppy playtime я помню смотрел у винди прохождение
2026-06-24 07:03:58
6
marsonefftt
marsonov elКа 💥『フΨ』 :
ух, какие же кайфовые ощущения от зим 23 и 24
2026-06-22 23:25:24
21
xq_ins
тупой долбаеб :
после 22 вайба нет
2026-06-24 23:23:48
7
sasha_tyt220
kit :
самые вайбовые зимы 21 и 22
2026-06-23 18:44:49
8
777k648
Пиксельный Анонимус :
а где они?
2026-06-23 23:36:43
8
To see more videos from user @wd_t4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About