@lesnaya_harmonija: А вы когда-нибудь плакали от строк рэпа? я - да... сегодня впервые в жизни меня настолько затронули строки,что я не смогла сдержать слёз...со мной такое впервые... Санька Симбиоз , благодарю тебя ща эти непередаваемые эмоции! ты реально крут! #рэп#откликвсердце#струныдуши#талант#рэпер