@antoninqubat: Вот и весь секрет

Антон Бесчётнов
Антон Бесчётнов
Open In TikTok:
Region: CY
Monday 22 June 2026 18:02:01 GMT
465012
19181
822
2456

Music

Download

Comments

adam_mykty
ADAM :
В чем он не прав?
2026-06-23 03:40:55
1039
user724981380811
Елена :
Ути пути, так уверенно говорит, мамин пирожочек.
2026-06-25 05:41:38
143
ihor20221
Ігор :
100000000000000% Прав!
2026-06-22 18:23:17
239
v_i12tas
Инна :
Странно. Была замужем жили от зп до зп.Сейчас сама живу езжу в отпуск и получается откладывать,ещё и всегда отдыхнувшая 🤔
2026-06-25 06:52:26
91
apartvai
Таня NL :
какая ложь...живу одна и счастлива
2026-06-24 06:20:20
44
.335236
Анна 33 :
да ладно. серьезно???????? одной жить в разы дешевлей
2026-06-25 08:21:33
64
andre_demon5
andre_demon :
все современная любовь держится на деньгах, которые закончились вместе с любовью
2026-06-22 18:54:53
306
netn855
Семен :
зачем вообще такие чайки нужны😂
2026-06-22 21:35:43
440
user8873347482171
user8873347482171 :
2026-06-24 21:34:12
42
not_yours20042
00:00 :
😂😂😂 я живу одна и мне норм, всё оплачиваю сама за свой счёт
2026-06-25 06:42:07
43
rohyzwrxz
ぐろeal.nダのべ :
В репостиках котята💞
2026-06-23 13:52:23
60
user4943490959683
Дуся Иванова :
как съехались - денег стало не хватать😄, а одной всего хватало😜
2026-06-25 03:59:35
48
yna05765
Yna :
а я хочу сама, я не хочу не с кем жить!
2026-06-25 06:05:59
11
kamilafounzenskaa
kamilafounzenskaa :
А если он живёт в моей квартире?
2026-06-24 16:08:44
21
sveta_7771
Sweet_ka :
да уж конечно , одной легче , дешевле, и спокойнее
2026-06-23 03:36:49
25
mars03932
Mars :
100 процентная правда
2026-06-22 19:01:30
82
aleksandr.mir2
✨Aleksandr MiR✨ :
вот тут вы правы на все 💯
2026-06-22 18:28:20
109
dy2j2a1lki4s
Елена :
по моему все наоборот😂
2026-06-23 01:55:05
7
graf6036
graf6036 :
💯 так и есть.
2026-06-22 19:31:30
28
ledian_86
Тренер- Минск :
Живите друг с другом
2026-06-23 13:07:13
6
kotik133168
user4131055220816 Лина :
Бред
2026-06-25 07:24:30
14
svetlanaussr
svetlanaussr :
да ну нафиг удобства такие. я лучше сама за все оплачу и мне никто права не будет качать как и что
2026-06-23 18:38:16
8
nevgulnara
NevGulnara :
да ну... ни хочу съезжаться и есть из его холодильника😂... одной жить легче и проще💯
2026-06-25 08:06:18
24
user3171754824337
ПОЛУНОЧНИК :
8 лет живу 1. вообще ни о чем не жалею
2026-06-22 19:10:46
69
user32659599692304
Алла Сорока :
Зачем бесить с самого утра?
2026-06-25 04:02:16
59
To see more videos from user @antoninqubat, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About