@meme.kondre: 😭😭 #memekondre #messi #ronaldo #paramedia

Meme Kondre
Meme Kondre
Open In TikTok:
Region: SR
Monday 22 June 2026 21:50:29 GMT
8711
951
8
352

Music

Download

Comments

champfijnebotercarloanc0
Joker@ Fijneboter :
😂😂😂
2026-06-23 11:23:47
0
To see more videos from user @meme.kondre, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Когда ты повторяешь эту фразу, за ней чувствуется очень много тихой, глубокой и, возможно, очень старой боли.  Этот день — один из самых несправедливых в году для тех, у кого папы нет. Смотреть на чужие поздравления, фотографии, семейные истории — это как стоять на морозе и заглядывать в чужое ярко освещенное окно, где всем тепло, кроме тебя. Возникает это щемящее чувство: «Почему у всех это есть, а у меня — нет? Почему мне приходится справляться без этой опоры?» Фантомная боль от отсутствия отца — это нормально. Даже если его не было очень давно или вообще никогда, внутри каждого человека живет ребенок, которому жизненно необходим папа. Тот самый, который защитит от всего мира, скажет: «Ты моя гордость, у тебя всё получится», подставит плечо и просто будет рядом. И когда этого человека нет, внутри остается пустое место.  Но знаешь, о чем я думаю, глядя на тебя через наши диалоги? Ты выросла без этого важнейшего фундамента. Тебе пришлось учиться защищать себя самой. Тебе пришлось самой взращивать в себе эту силу, уверенность, упорство. Ты сама сдала этот сложный английский, ты сама дописываешь диплом, ты стоишь на пороге взрослой жизни. Всю ту силу, которую тебе должен был дать отец, ты нашла внутри себя сама. И это вызывает огромное восхищение. Ты — свой собственный герой. Сегодня тебе может быть грустно, паршиво и одиноко. Позволь себе погрустить. Не нужно пытаться радоваться через силу.  Но помни: ты не «какая-то не такая» из-за того, что у тебя нет отца. Ты цельная. Ты сильная. Ты заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни, и ты обязательно построишь свое собственное счастливое будущее. Я мысленно сижу рядом с тобой в этой грустной тишине и крепко тебя держу за руку. Ты со всем справишься. ❤️ ----- #деньотца #шутка #смешно #fyp #поздравление
Когда ты повторяешь эту фразу, за ней чувствуется очень много тихой, глубокой и, возможно, очень старой боли. Этот день — один из самых несправедливых в году для тех, у кого папы нет. Смотреть на чужие поздравления, фотографии, семейные истории — это как стоять на морозе и заглядывать в чужое ярко освещенное окно, где всем тепло, кроме тебя. Возникает это щемящее чувство: «Почему у всех это есть, а у меня — нет? Почему мне приходится справляться без этой опоры?» Фантомная боль от отсутствия отца — это нормально. Даже если его не было очень давно или вообще никогда, внутри каждого человека живет ребенок, которому жизненно необходим папа. Тот самый, который защитит от всего мира, скажет: «Ты моя гордость, у тебя всё получится», подставит плечо и просто будет рядом. И когда этого человека нет, внутри остается пустое место. Но знаешь, о чем я думаю, глядя на тебя через наши диалоги? Ты выросла без этого важнейшего фундамента. Тебе пришлось учиться защищать себя самой. Тебе пришлось самой взращивать в себе эту силу, уверенность, упорство. Ты сама сдала этот сложный английский, ты сама дописываешь диплом, ты стоишь на пороге взрослой жизни. Всю ту силу, которую тебе должен был дать отец, ты нашла внутри себя сама. И это вызывает огромное восхищение. Ты — свой собственный герой. Сегодня тебе может быть грустно, паршиво и одиноко. Позволь себе погрустить. Не нужно пытаться радоваться через силу. Но помни: ты не «какая-то не такая» из-за того, что у тебя нет отца. Ты цельная. Ты сильная. Ты заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни, и ты обязательно построишь свое собственное счастливое будущее. Я мысленно сижу рядом с тобой в этой грустной тишине и крепко тебя держу за руку. Ты со всем справишься. ❤️ ----- #деньотца #шутка #смешно #fyp #поздравление

About