sam_tv91 :
1. "Аллахумма инни ас'алука би-анни ашхаду аннака анта-Ллах, ла иляха илля Ант, аль-Ахад ас-Самад, лам ялид ва лам юуляд, ва лам якум ляху куфуван ахад." 2. «Аллахумма! Инни ас'алюкя би-анна лякя-ль-хамд, ля иляха илля Ант, аль-Маннану Бади'у-с-самавати валь-ард, йа Заль-джаляли валь-икрам, йа Хаййу, йа Каййум! 2. Перевод: О Аллах, поистине я прошу Тебя посредством того, что вся Хвала принадлежит только Тебе, и нет божества достойного поклонения, кроме Тебя, Всемилостивого, Первосоздателя небес и земли. О Обладатель величия и щедрости! О Живой! О Вседержитель!»
2026-06-24 06:27:52