Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@waseemabbasbaloch512141: ذاکر وسیم عباس بلوچ #foryourpage #yahassanع #zakirwaseembaloch313
ذاکر وسیم عباس بلوچ
Open In TikTok:
Region: PK
Tuesday 23 June 2026 13:09:05 GMT
4865
1139
37
19
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.22MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.22MB
)
Watermark .mp4 (
3.9MB
)
Music .mp3
Comments
user17167879347984 :
💔💔💔
2026-06-23 14:05:18
0
kazim Khan🫀 :
😭😭😭
2026-06-24 02:22:16
0
🥰Stylish😈 prince❤️🩹 :
😢😢😢
2026-06-23 17:04:00
0
kharal :
😭😭😭
2026-06-24 01:13:05
0
Toqeer Mushtaq :
😭😭😭😭😭
2026-06-24 01:10:02
0
Syed Anbarabbas1412 :
😭😭😭
2026-06-23 22:28:47
0
Hassan Raza :
😭😭😭
2026-06-23 22:23:25
0
Bakir Jutt 512 :
😭😭😭
2026-06-23 22:12:39
0
میں نوکر غازی عباس بادشاہ دا🏴 :
😢😢😢
2026-06-23 20:58:32
0
Namberdar Fatima Lashari 🥰 :
😭😭😭
2026-06-23 20:37:44
0
Azadar Hussain As 🙌✨❣️ :
😭💔😭💔😭💔
2026-06-23 18:08:12
0
5-12-14 :
😭😭😭
2026-06-23 17:11:26
0
Muhammad Khan 786 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:08:32
0
Shahzab Ail :
♥️♥️♥️
2026-06-23 17:07:20
0
fakhar :
😢😢
2026-06-24 02:01:05
0
🤗 Muhammad Naqi 🤗 :
😳😳😳
2026-06-23 16:45:46
0
🇵🇰 Khizar Ali🖊️ :
😭😭😭😭
2026-06-23 16:34:05
0
yasir king 💪 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 16:33:21
0
Aqilabbas :
😭😭😭
2026-06-23 16:28:58
0
pindi_1 :
😭😭😭
2026-06-23 16:25:44
0
allhyaar🌹🥀 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 02:51:09
0
M WAQAS S 929 :
😭😭😭
2026-06-23 15:45:09
0
رضوان حیدر 🙌🚩 :
😭😭😭
2026-06-23 15:22:56
0
🌹♥️.....@R$l@n........♥️🌹 :
🌹🌹🌹
2026-06-23 13:10:33
0
To see more videos from user @waseemabbasbaloch512141, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Lohen Is Actually Insane! 💀 #GenshinImpact #Lohen #Genshin #Genshinimpactedit #genshinedit
Efek Domino Kerusuhan Berdarah: Pelajaran Rp45 Triliun dari Kazakhstan untuk Ekonomi Indonesia
camiseta do brasil com proteção uv #camisetadobrasil #camiseta #estilo #protecaouv #copadomundo
Thử ngay cho tui mấy bà ơi 😆#xh #fyp #phoido #outfitcheck
Необычно видеть такое на аккаунте, связанное с Харьковом. (Но, мне нужны просмотры. Да и хочу мнение своё оставить). В общем, всем уже давно понятно (Кто политикой интересуется) Что давно так называемая Беларусь - это часть России, де-факто. Смотря на их политику, и то что Россия там как у себя дома. Остаётся только логику включить. У белорусов был шанс, в 1991. Но они в 1994-ом, выбрали Лукашенко. (И в основном, кандидаты там были пророссийские. И надо тут что-то объяснять?) Лукашенко в том же году, начал выдавать новые указы связанные с Россией. А в следующем году, сменил символы на советские. Вроде как, этот референдум был незаконным, но белорусов это не сказать что смутило. Даже сейчас, в основном им пофиг под каким флагом жить. (И у меня есть такие примеры. И не пару, а куча таких). И удивляет то, что Украина с ними нянчиться, с той оппозицией Тихановской. Которые максимум что умеют, это языком чесать. Полк Калиновского хоть воют, хотя у меня к ним отношение не однозначное. Они для меня как регион Свободная Россия и Батальон Сибирь. (Не особо важны, и не волнует их смерть, ну есть они и есть). Опустим то что российские либералы, просто украли бывший национальных флаг белорусов / флаг БНР. И просто сменили цвет, с красного на голубой. Это конечно клиника. Посмотря на молодёжь сейчас, есть два типа: 1: Внеполитике и 2: За Россию. Но большая часть первого типа. Будем честны, какая им разница под каким флагом жить? Русский язык как был по факту единственным, так и остаёться. Я бы не делал эти заявления и видео (Меня мало волнует. Кто там управляет, что России, что в картофлееном аналоге России. Главное чтобы не лезли в Украину. Тут и так, хватает проблем). Если бы они не предоставили свою територию в 2022-ом году. И что-то опять намечается. (Хоть это и слухи, и многие считают что этого не будет. Но я, не отпускаю этот момент). Но Украина, и добавляет белорусский язык в свою языковую хартию. И вообще прям нянчиться с ним. У меня один вопрос, зачем? Если в любом случаи это ничего не даст. Они большая часть выбрала быть с Лукашенко / Частью России. Хоть мне ГОРДО будут заявлять что: "Мы белорусы, мы не русские". А при этом, что? Языка не знают (Или знают, но плохо), истории не знают (Или так же как с языком). Так можно называть себя кем угодно. Хоть крымским татаром, допустим. И странно что русский язык - это "мова окупанта", а белорусский - "А хрен его знает". Если уж русский язык, это враг. То это какое-то лецимерие. Что одних мы ненавидели, а других жалеем. Мне лично всё ровно, на каком языке говорят допустим у меня в городе. Но, главное, чтобы украинский оставался единственным языком. (А не как до 2014-го или 22-го. Что русский сильно доминировал). Щас Украина берёт пример с Туркменистана, и это хорошо. (У тех, настолько я помню, с начала независимость туркменский начали продвигать. А другие языки вытеснять). Было бы славно, если бы Украина признавала так называемую Беларусь как частью РФ, и убрала из язык из своей Хартии. Но, это вряд ли когда нибудь будет. Ну, это вроде всё. ¯\_(ツ)_/¯ #белорусь #беларусьсейчас #україна🇺🇦 #белорусьэтороссия #белоруссия
scar remover #scarremovercream #scarremover #scarsheets #yetebasamatfiya #የጠባሳ_ማጥፊያ #የጠባሳ_ማጥፊያ_gel #ጠባሳ
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy