@waseemabbasbaloch512141: ذاکر وسیم عباس بلوچ #foryourpage #yahassanع #zakirwaseembaloch313

ذاکر وسیم عباس بلوچ
ذاکر وسیم عباس بلوچ
Open In TikTok:
Region: PK
Tuesday 23 June 2026 13:09:05 GMT
4865
1139
37
19

Music

Download

Comments

user17167879347984
user17167879347984 :
💔💔💔
2026-06-23 14:05:18
0
kazim_khan_offical
kazim Khan🫀 :
😭😭😭
2026-06-24 02:22:16
0
saima.waheed116
🥰Stylish😈 prince❤️‍🩹 :
😢😢😢
2026-06-23 17:04:00
0
faisalnawazkharal12
kharal :
😭😭😭
2026-06-24 01:13:05
0
touqeer__7867
Toqeer Mushtaq :
😭😭😭😭😭
2026-06-24 01:10:02
0
syedanbarabbas1412
Syed Anbarabbas1412 :
😭😭😭
2026-06-23 22:28:47
0
hassan.raza1415
Hassan Raza :
😭😭😭
2026-06-23 22:23:25
0
bakir.jutt.512
Bakir Jutt 512 :
😭😭😭
2026-06-23 22:12:39
0
zawar.abbas.110
میں نوکر غازی عباس بادشاہ دا🏴 :
😢😢😢
2026-06-23 20:58:32
0
fatima1214ww5
Namberdar Fatima Lashari 🥰 :
😭😭😭
2026-06-23 20:37:44
0
s...miss.ss
Azadar Hussain As 🙌✨❣️ :
😭💔😭💔😭💔
2026-06-23 18:08:12
0
sajidali.65
5-12-14 :
😭😭😭
2026-06-23 17:11:26
0
muhammad.khan.78652
Muhammad Khan 786 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:08:32
0
shahzab.ail3
Shahzab Ail :
♥️♥️♥️
2026-06-23 17:07:20
0
user8103615088
fakhar :
😢😢
2026-06-24 02:01:05
0
muhammadnaqi552
🤗 Muhammad Naqi 🤗 :
😳😳😳
2026-06-23 16:45:46
0
khizar.ali.chadhar
🇵🇰 Khizar Ali🖊️ :
😭😭😭😭
2026-06-23 16:34:05
0
yasir.king0865
yasir king 💪 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 16:33:21
0
aqilabbas50
Aqilabbas :
😭😭😭
2026-06-23 16:28:58
0
saki12345678999
pindi_1 :
😭😭😭
2026-06-23 16:25:44
0
allhyaar6
allhyaar🌹🥀 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 02:51:09
0
mwaqass929
M WAQAS S 929 :
😭😭😭
2026-06-23 15:45:09
0
haider_g512
رضوان حیدر 🙌🚩 :
😭😭😭
2026-06-23 15:22:56
0
arslannazeerkalera
🌹♥️.....@R$l@n........♥️🌹 :
🌹🌹🌹
2026-06-23 13:10:33
0
To see more videos from user @waseemabbasbaloch512141, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Необычно видеть такое на аккаунте, связанное с Харьковом. (Но, мне нужны просмотры. Да и хочу мнение своё оставить). В общем, всем уже давно понятно (Кто политикой интересуется) Что давно так называемая Беларусь - это часть России, де-факто. Смотря на их политику, и то что Россия там как у себя дома. Остаётся только логику включить. У белорусов был шанс, в 1991. Но они в 1994-ом, выбрали Лукашенко. (И в основном, кандидаты там были пророссийские. И надо тут что-то объяснять?) Лукашенко в том же году, начал выдавать новые указы связанные с Россией. А в следующем году, сменил символы на советские. Вроде как, этот референдум был незаконным, но белорусов это не сказать что смутило. Даже сейчас, в основном им пофиг под каким флагом жить. (И у меня есть такие примеры. И не пару, а куча таких). И удивляет то, что Украина с ними нянчиться, с той оппозицией Тихановской. Которые максимум что умеют,  это языком чесать. Полк Калиновского хоть воют, хотя у меня к ним отношение не однозначное. Они для меня как регион Свободная Россия и Батальон Сибирь. (Не особо важны, и не волнует их смерть, ну есть они и есть). Опустим то что российские либералы, просто украли бывший национальных флаг белорусов / флаг БНР. И просто сменили цвет, с красного на голубой. Это конечно клиника. Посмотря на молодёжь сейчас, есть два типа: 1: Внеполитике и 2: За Россию. Но большая часть первого типа. Будем честны, какая им разница под каким флагом жить? Русский язык как был по факту единственным, так и остаёться. Я бы не делал эти заявления и видео (Меня мало волнует. Кто там управляет, что России, что в картофлееном аналоге России. Главное чтобы не лезли в Украину. Тут и так, хватает проблем). Если бы они не предоставили свою територию в 2022-ом году. И что-то опять намечается. (Хоть это и слухи, и многие считают что этого не будет. Но я, не отпускаю этот момент). Но Украина, и добавляет белорусский язык в свою языковую хартию. И вообще прям нянчиться с ним. У меня один вопрос, зачем? Если в любом случаи это ничего не даст. Они большая часть выбрала быть с Лукашенко / Частью России. Хоть мне ГОРДО будут заявлять что:
Необычно видеть такое на аккаунте, связанное с Харьковом. (Но, мне нужны просмотры. Да и хочу мнение своё оставить). В общем, всем уже давно понятно (Кто политикой интересуется) Что давно так называемая Беларусь - это часть России, де-факто. Смотря на их политику, и то что Россия там как у себя дома. Остаётся только логику включить. У белорусов был шанс, в 1991. Но они в 1994-ом, выбрали Лукашенко. (И в основном, кандидаты там были пророссийские. И надо тут что-то объяснять?) Лукашенко в том же году, начал выдавать новые указы связанные с Россией. А в следующем году, сменил символы на советские. Вроде как, этот референдум был незаконным, но белорусов это не сказать что смутило. Даже сейчас, в основном им пофиг под каким флагом жить. (И у меня есть такие примеры. И не пару, а куча таких). И удивляет то, что Украина с ними нянчиться, с той оппозицией Тихановской. Которые максимум что умеют, это языком чесать. Полк Калиновского хоть воют, хотя у меня к ним отношение не однозначное. Они для меня как регион Свободная Россия и Батальон Сибирь. (Не особо важны, и не волнует их смерть, ну есть они и есть). Опустим то что российские либералы, просто украли бывший национальных флаг белорусов / флаг БНР. И просто сменили цвет, с красного на голубой. Это конечно клиника. Посмотря на молодёжь сейчас, есть два типа: 1: Внеполитике и 2: За Россию. Но большая часть первого типа. Будем честны, какая им разница под каким флагом жить? Русский язык как был по факту единственным, так и остаёться. Я бы не делал эти заявления и видео (Меня мало волнует. Кто там управляет, что России, что в картофлееном аналоге России. Главное чтобы не лезли в Украину. Тут и так, хватает проблем). Если бы они не предоставили свою територию в 2022-ом году. И что-то опять намечается. (Хоть это и слухи, и многие считают что этого не будет. Но я, не отпускаю этот момент). Но Украина, и добавляет белорусский язык в свою языковую хартию. И вообще прям нянчиться с ним. У меня один вопрос, зачем? Если в любом случаи это ничего не даст. Они большая часть выбрала быть с Лукашенко / Частью России. Хоть мне ГОРДО будут заявлять что: "Мы белорусы, мы не русские". А при этом, что? Языка не знают (Или знают, но плохо), истории не знают (Или так же как с языком). Так можно называть себя кем угодно. Хоть крымским татаром, допустим. И странно что русский язык - это "мова окупанта", а белорусский - "А хрен его знает". Если уж русский язык, это враг. То это какое-то лецимерие. Что одних мы ненавидели, а других жалеем. Мне лично всё ровно, на каком языке говорят допустим у меня в городе. Но, главное, чтобы украинский оставался единственным языком. (А не как до 2014-го или 22-го. Что русский сильно доминировал). Щас Украина берёт пример с Туркменистана, и это хорошо. (У тех, настолько я помню, с начала независимость туркменский начали продвигать. А другие языки вытеснять). Было бы славно, если бы Украина признавала так называемую Беларусь как частью РФ, и убрала из язык из своей Хартии. Но, это вряд ли когда нибудь будет. Ну, это вроде всё. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ #белорусь #беларусьсейчас #україна🇺🇦 #белорусьэтороссия #белоруссия

About