5 типов игроков
1. красиво внутри плохо снаружи
2. красиво снаружи плохо внутри
3. красиво и снаружи и внутри
4. забил на красоту обычная коробка
5. живет в пещере или наулице
2026-06-24 05:22:39
7204
Zaraza :
кто двери в нутрь делает божееееееееееееееееееееееееееее
2026-06-24 02:08:53
337
Mercyzxcxz_ :
ну типа
2026-06-24 16:23:19
131
praguepaurenenio :
3 тип: живет в пещере
2026-06-23 15:32:50
1767
пупсек :
а прикиньте какие шедевры будут если это 2 друга
2026-06-25 11:51:48
55
разливной матвей :
снизу интерьер
2026-06-24 06:19:38
19
ТГК: Сияние Подростка :
я первый снаружи и второй внутри
2026-06-23 15:42:59
128
weneedoxygen :
а есть третий вариант,он самый интересный...
2026-06-24 11:57:13
67
Alpha :
я обычно просто нору в горе копаю
2026-06-24 04:34:02
20
kod602 :
лучше просто поляна, куча сундуков, верстак и печки и никакого дома
2026-06-25 10:56:06
17
Говновоз :
я всегда строю дома под землёй, там очень уютно
2026-06-24 09:29:45
27
WinnerWolf :
1) квартиры в Украине
2) квартиры в Европе
2026-06-25 12:19:43
7
:
кто первый ставьте лайк
2026-06-23 14:58:29
40
Lol4el Lpaynoy :
зацените какие обои для друга сделал
2026-06-24 23:42:45
13
aлех :
Кто ко 2 относится?
2026-06-24 05:53:37
9
Avtomaton Ebengrat :
Я тупо в землю закапываюсь и там строю автоогароды котокомбы и склады, не большые пещеры для шахт, и жыл я зона 9×9 всегда где-то в центре катокомб...
2026-06-24 09:05:17
6
Клизма 🪠 :
угадайте что внутри
2026-06-24 07:30:07
168
𝖘𝖆𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 :
построил дом который сегодня снился "внизу ещё"
2026-06-25 19:23:35
5
Vadim281 :
как вам ?
2026-06-25 15:50:01
8
Stra$z_ncs☠️ :
а если они вместе соединятся
2026-06-25 05:43:00
23
максат настоящий :
их нужно объединить
2026-06-23 20:00:52
6
flerti :
по этому я нашел себе девушку которая умеет красиво делать интерьер,если бы не она мой замок бы так и стоял пустым жаль расстался, вот как выглядит замок, ниже скину тронный зал
2026-06-25 02:47:09
128
Енот с энергетиком :
блин я не умею строить не внутри не снаружи я походу самыи уебишныи
2026-06-24 07:14:26
11
To see more videos from user @baliknop, please go to the Tikwm
homepage.