Не подавали такие драники в советских столовых ни медленно, ни немедленно. Дома готовили, а в столовых - нет.
2026-06-24 07:30:11
20
Виктория :
Пляць, ЯИЧКО!!!!
2026-06-24 11:18:21
9
inna vatcenko :
было такое, не давно делала 😁
2026-06-25 13:04:02
0
Margaret :
драники с мясом назывались ландорики!😁
2026-06-25 11:47:30
0
Svitlana :
В Харькове на Сумской было кафе "Драники"!!Так вот там эти драники были!!Вкуснотища необыкновенная!!!
2026-06-24 14:09:13
2
🇧🇾🇧🇾🇧🇾✌️✌️✌️🇧🇾🇧🇾🇧🇾 :
Делаю много лет, только колбаску тру или ветчину, и кабачок тру на крупной терке 🥰🥰🥰🥰 Даже чаще, чем из картошки. Тру на терке и замараживаю. Зимой делаю часто.
2026-06-24 14:16:50
5
Лілія :
Не подавали
2026-06-24 09:55:35
6
Людмила :
єто может в школе,но наврядли
2026-06-24 14:35:13
1
Макар электро :
это не драники 🤔 вы чееее
2026-06-24 16:18:41
1
IMPERIAL NOVOYAT :
Не было такого
2026-06-24 09:47:49
1
milkazoya :
обожаю такие
2026-06-24 06:46:16
1
#Моя_жизнь❤️ :
Хотела приготовить,но яичка нет!!!😃😃😃😃😃😃😃
2026-06-25 06:47:43
0
Gabbi :
🥰🥰🥰
2026-06-24 09:43:34
0
ANDRIS POMMERS :
🥰
2026-06-24 20:43:25
0
Menihova :
🔥
2026-06-24 01:37:13
0
Natalia :
👍👍👍
2026-06-25 04:37:12
0
Ketty Ket :
😅😅😅
2026-06-23 14:13:38
0
vadim :
👍👍👍
2026-06-25 07:19:11
0
To see more videos from user @user5148110934785, please go to the Tikwm
homepage.