@pandassolo: #tv #сериал #выходной #отдых

Что Посмотреть ?
Что Посмотреть ?
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 23 June 2026 15:43:44 GMT
362442
13048
232
4261

Music

Download

Comments

natik.de
Nat_Maltseva.DE :
Извне это полная дичь. Хуже сериала не видела
2026-06-24 14:51:38
148
artctic
Artctic :
Извне - можно было уместить в 2 сезона. Затянутые диалоги ни о чём.
2026-06-25 05:04:36
94
makkronelli
Makkronelli :
Тупее сериала нет наверно в мире 😂😂😂😂
2026-06-24 01:06:56
88
ribachtesnamikoksh
RibachteSnamiKokshetau :
Бухта Вдов шляпа
2026-06-24 16:27:36
53
bykova.ekaterina
Катя и Гоша :
Я бы рекомендовала «Падение дома Ашеров» очень крутой, не затянут и с нормальным концом
2026-06-24 07:30:59
61
gomerdesant1987
Morf20vek :
Вы забыли про " Сосны "
2026-06-24 11:06:22
21
user766545765
Игорь :
а если сериал Гримм понравился? что смотреть?
2026-06-24 09:52:56
13
novastriker8
NovaStriker :
як те незрозуміло що могло сподобатися ? от Дивні дива ото серіал👍
2026-06-25 07:51:03
1
grim77377
Grim :
до жести тупейший сериал . начиная со второго сезона
2026-06-24 07:08:10
30
pink.katana.n
pink.katana.n :
Еще сериал «Сосны», сделал то что «Извне» не смог
2026-06-25 10:46:09
10
ignasiokunal
Eti :
Весь сериал состоит из слов (Кое-что, кое-зачем, кое-куда и я не знаю.) Ооооочень много разговоров не про что и не о чем. Самый глупый сериал что я за свои 37 лет смотрел, просто было интересно к чему они придут, а так тухляк полный.
2026-06-25 07:03:54
6
user4781383913680
Мажуга Анна Леонидовна :
"призрак дома на холме " классный 😎
2026-06-24 15:30:57
5
maks_corey1
Maks_Corey :
все сериалы здесь прям дно...
2026-06-24 14:26:48
6
user9787559997103
Михаил Назаров :
неплохой в начале, в четвёртом сезоне интерес пропал из за одних разговоров
2026-06-24 10:03:58
5
hitraynina
HitrayNinA :
Мгла закончился тупо и продолжения не будет. Касл Рок очень понравился. Бухта вдов тоже кайфовый, но первые серии три не понимаешь как к нему относится. Остальные не смотрела. Извне люблю, даже больше нравится смотреть всякие теории по сериалу. Ну и начинала его смотреть с самого начала - до хайпа, поэтому особое к нему отношение. Я бы еще добавила сюда «Зло». Все сезоны на одном дыхании.
2026-06-24 07:28:03
5
ovb17763iri
ovb17763iri :
шершни и бухта вдов не понравились 😳
2026-06-24 17:08:43
5
nika14827
Gulnara🥰 :
касл рок классный
2026-06-25 16:32:47
3
fedyulina.d
Федюлина Дедюлина :
А как же сериал - Уэйуорд Пайнс? Купол?
2026-06-24 15:04:04
6
thatdogi
dog :
и тут нет тьмы?
2026-06-24 21:45:25
2
alba0071111
Альба :
Бухта Вдов шикарний 🥰
2026-06-25 14:42:38
1
moti.gmail
moti96 :
Посоветуйте с призраками, а не с вампирами
2026-06-24 11:30:31
0
zevs..777
ZEVS. 777 :
Нічого не перевершить серіал Ззовні
2026-06-25 13:18:51
1
ludamixa
murzik :
хороший сериал бухта вдов ,с комедийным сюжетом ,но жаль что только 4 серии
2026-06-24 16:55:09
1
dipshishka
Shu :
4 сезон проходная параша… других слов просто не подобрать.
2026-06-25 00:11:06
5
dymvhpclu6cc
dymvhpclu6cc :
Игла самый достойный из всех!
2026-06-24 15:27:21
1
To see more videos from user @pandassolo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About