@g.v._18:

G.V.
G.V.
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 23 June 2026 18:47:34 GMT
74286
3761
118
557

Music

Download

Comments

namalia36
@Natalia :
Ничто и никто не исцелит, сколько бы времени не прошло
2026-06-25 11:03:53
26
olga_malashenko01
Ольга :
А как исцелится 😭 когда ты больше этого человека больше не увидишь 🥹ушел внезапно туда от куда не возвращаются 💔пап я скучаю 💔
2026-06-25 20:40:01
11
userj2qo7vp4ic
Titanjik :
А я даже думать не могу,всё время рыдаю...говорить вообще не получается-всё только через слёзы и боль
2026-06-25 10:21:19
21
natalistilist20
Natalya :
я спрятала фотографии,стараюсь избегать разговоров,да я говорю без слез,но когда остаюсь наедине с собой не могу сдержатся,только мы сами можем себя излечить,хотя это неизлечимо, просто постоянный контроль эмоции к сожалению
2026-06-26 14:58:19
8
user2084716840562
Аннушка 🤪 :
я читая это уже в слезах , до исцеления мне очеееееенннньььь далекооооо 🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-26 06:26:45
6
galina50491
GALINA :
никогда не избавиться от слез,можно терпеть,можно делать вид,что все хорошо,но сердце не обмануть
2026-06-26 16:24:29
3
svetlana1950jalimova
Svetlana :
слушать не кому, да и не кому моя история не нужна, это только моя боль
2026-06-26 14:20:09
4
user299857965198
Света Дерягина :
эта боль..навсегда останется в моём сердце...
2026-06-25 11:10:26
15
user2wdhonylrx
Елена Пуганцева 395 :
А моя история только начинается.Хватит ли у меня сил?
2026-06-26 09:43:57
1
missbee_olga
Olga :
«У всего есть год спустя»…
2026-06-23 22:19:33
1
lissamolly7
Lizi :
Если кто знает трек,напишите пожалуйста🙏
2026-06-25 20:41:01
0
oksanabobrovich6
Оксана :
три года спустя, рассказать могу без слез, но потом накрывает.
2026-06-24 19:39:44
3
user1800810815361
Татьяна Дулебо :
у меня за спиной такие вещи, что и вспоминать не хочется. ...
2026-06-25 19:46:26
4
userlaki0c5ei0
userlaki0c5ei0 :
Исцеления может и вовсе не произойти. И дело не всегда в методе лечения. Порой состояние время от времени ноющей раны становится обречённо привычным..... и это не только, и не столько о физической боли.....
2026-06-25 19:06:33
5
user61066065811266
@Ешимова Альбина :
меня никто никогда не исцелит.
2026-06-25 14:02:05
1
user5687556183701
Тетяна :
навіщо розказувати? Сядь поруч із собою, побалакай, якщо не плачеш вже, то я тебе вітаю, ти пройшла на новий рівень. Тільки коли будеш це робити, зазирни собі в очі, так, в оті очі, які вже дивляться не так, зморені, витримаєш свій погляд, без сліз, тоді точно, зцілилася, і тебе вже нічого не зламає, бо вже усе давно зламано. Почнеться нова сходинка у твоєму житті. Бажаю усім гарного настрою, тихого вечора, спокійної ночі... а головне, доброго, нового ранку, якій обов'язково наступить, і треба буде жити життя далі.
2026-06-25 19:57:55
2
evzhene4ka
EvZhene4Ka :
не могу ничего рассказать без слез и не смогу наверное когда-нибудь...
2026-06-25 19:28:07
1
miss_akbayan
𝑀𝒾𝓈𝓈𝒾𝓈 𝐵𝑜𝓈𝓈 ❤️‍🔥 :
К сожалению или к счастью,но это правда на все 💯💔
2026-06-26 02:55:53
1
user9679234383451
Светлана :
Полтора года....., рыдаю до сих пор....😭
2026-06-25 09:09:12
1
.x20751
Я такая :
я уже могу рассказать без слёз
2026-06-24 16:03:05
1
mssgllaa
🤍 :
Со временем все станет на свои места,поверь! Ты сильная! Ты справишься!!!!
2026-06-26 23:11:01
0
user2842635815227
Ольга Лось :
Наверное никогда не смогу исцелиться,при воспоминаний всегда плачу
2026-06-27 10:10:17
0
dyupxlrsn022
Алёна :
6 лет прошло...а исцеление не приходит...я даже имя вслух произнести не могу без слёз...если вспомнила,то тоже реву😭😭😭
2026-06-27 06:11:01
0
user98650726018627
Кареглазая🌹 :
😭😭😭про меня 😔
2026-06-23 21:19:40
2
To see more videos from user @g.v._18, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About