@pneitch:

тгк: полина нэйч
тгк: полина нэйч
Open In TikTok:
Region: SE
Tuesday 23 June 2026 18:57:39 GMT
101980
25087
156
961

Music

Download

Comments

m1t0do
митодо :
да и пиво честно говоря там присутствовало
2026-06-23 19:58:11
1689
nedohackerlite2
крутоi миньон ☠️ :
Мне кажется, что на самом деле психология, философия, нейробиология, да и в принципе любая наука которая специализируется на размышлениях и разговорном анализе, может очень положительно влиять на вашу личность. Многие думают, то что с новыми знаниями приходят новые проблемы, пусть это частично и правда, но я считаю то что это работает не всегда, и плюсы почти всегда перевешивают минусы. Зачем же так жить, если ты ничего не познаешь, а просто скрываешься от каких то новых тревожных тебе знаний, тем самым создавая себе мир, в поле зрения розовых очков, утешая и успокаивая себя? Знание может быть силой, потому что оно дает тебе ориентир и развитый кругозор на множество ситуаций, а также закаляет и адаптирует твой организм к стрессу
2026-06-25 18:29:04
169
zarpikkk
Kust :
А потом люди начинают делится на скучных, небезопасных и интересных. Тебе не интересно говорить с тем, чьи реакции ты знаешь хорошо, даже наперёд. Даже если ты знаком от силы два дня с человеком. С небезопасными ты понимаешь что это возможный вред себе и нету какого либо желания объяснять им их же травмы, поведение потому что для тебя оно всё как очевидное, а вступать в любые отношения с такими значит нанести себе урон и вновь утопится в саморефлексии. А последних вовсе сложно найти. Вы либо понимаете друг друга, способны говорить на глубокие темы и Вам не нужно объяснять базовые вещи, либо эти люди ставят слишком большие барьеры и найти подход к ним очень сложно. Честно, я не знаю что лучше. Знать, но смотреть на людей через призму механизмов, или не знать и быть наивным, наступая одно и тоже
2026-06-25 22:53:19
57
tenggkyokily_dd
t.tenggkyok :
Я реально разучилась страдать, как только начинаются проблемы я оцениваю всё рационально и не виню себя ни в чём абсолютно, когда понимаю, что я не виновата в происходящем либо что это неизбежно, а значит нет смысла страдать и жалеть/это решаемо, а значит нет смысла страдать и жалеть. То есть я в любом случае не могу загоняться из-за чего-то/кого-то и говорить «я во всём виноград». Так же из-за этого анализа я прекрасно понимаю паттерны поведения других людей, которым я не нравлюсь, и из-за этого злые слова в мою сторону не обижают, а вызывают у меня жалость к человеку. Эта железобетонная стена появилась у меня внезапно, и, честно, жить стало в сто раз легче благодаря этому
2026-06-25 20:44:28
346
qeessy__
qeessy :
У меня возникает чувство, что я даже стала игнорировать запятые в некоторых местах, ведь поток моих мыслей идет настолько плотно и непрерывно, что моего внимания не хватает, чтобы думать над тем, какой знак препинания и куда поставить. Это больше видно в переписке чем в комментариях, потому что тут у меня есть время на то, чтобы структурировать написанное, а в живом общении нет
2026-06-25 13:05:14
859
insomniaenjoyer
homo bestia :
я считаю, что в процессе изучения психолгии и философии, надо рано или поздно прийти к выводу, что лучше не заниматься саморефлексией. по крайней мере, это то, что помогло мне
2026-06-25 12:45:53
178
tg.podiceps
ror :
Было. Теперь пью пиво на заброшках в 22, без друзей правда.
2026-06-23 20:30:46
384
loraw.marz
милч :
я просто не могу, мне одновременно кажется, что я слишком скучно проживаю свою подростковую жизнь, а с другой наоборот, я думаю, что слишком тупая 😡😡
2026-06-25 20:53:55
7
sssunl3ght
☀️ :
у меня когда-нибудь будет индивидуальный опыт или нет
2026-06-24 18:39:11
71
curilas
idk :
пить успевали
2026-06-24 00:48:15
27
cottoikk
🌺 :
можете посоветовать книги
2026-06-24 21:25:31
21
joskaaag
Диссидент :
ага,я потом в 13 стал пить,стало легче,читал я ваще с детства,но был такоц период в депрессии,где я ток выходил за книгами в библиотеку и сидел дома 24/7,пользуясь телефоном для поиска новых книг или чутка поигрывая в бравл.В 13 очень редко пил,с 14 чаще,а в 15 был в запоях,в марте этого года не в запоях уже.
2026-06-24 10:54:34
21
nevdolyuga
nevdolyuga :
Я хочу поплакать, а мой мозг предательски меня успокаивает обвинениями «чо ты ноешь, у тебя всё есть, всё хорошо»
2026-06-25 16:32:39
35
eeblan161
Розенталь [🌍🔧] :
Я совмещала
2026-06-24 06:34:21
10
neadekwhht
andy/SWAG.23 :
Я чувствую необъяснимую связь с этим аккаунтом
2026-06-24 15:03:02
9
mishaswaag
олеся :
откуда ты знаешь
2026-06-23 19:05:30
12
qaqwwssz
Zuzi 🌱👽 :
ну нихуя себе
2026-06-23 19:10:36
12
ypdpuf
|||Ypdpuf||| :
я вовремя свернула к питью пива
2026-06-24 09:24:38
18
66svytoy_tapok66
Из жалости :
Не могу репостнуть или отправить кому-то. Но знайте - я была здесь
2026-06-25 16:47:03
6
pesto845
allay :
как же я вас понимаю. я так счастлива что не одинока. спасибо
2026-06-25 00:37:01
5
l_l_xlxlx_l_l
×☣︎l_i_xlxlx_i_l☣︎× :
посоветуйте хорошие книги по психологии, философии и нейробиологии
2026-06-25 11:39:32
2
owow.fff
wwFaza :
Не читала никаких подобных книг за последний год, но в январе что-то точно осознала. Я проанализировала суть своих мыслей, проанализировала все, что я делаю и что меня к этому способствовало, и выявила собственную философию🫩. Она недоработанная, я часто забываю как я к этому или тому-то пришла, но она действительно помогает или могла бы помочь людям жить осознанно. Ощущение, будто я воздвигала не собственное мышление, а само построение психики человека в этом мире. Что-то на уровне физики этого мира, как мне кажется 😔
2026-06-26 22:00:48
2
fuidix
из жалости :
вот это нишево. я тоже так хочу
2026-06-25 07:42:59
4
indoeuropean161
4x-ray☮ :
Посоветуйте такие книги
2026-06-26 04:18:49
3
zhnnn01
zhnnn0 :
я наконец-то нашла кого-то у кого проблемы как у меня. нейрофизиологию тоже изучала долго, курпатов привет ✌️✌️✌️
2026-06-25 16:31:24
3
To see more videos from user @pneitch, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About