ну да как я сдал на права и решил купить машину началось
2026-06-24 16:44:34
378
Саня :
Четыре с половиной часа стоял
2026-06-24 12:39:07
259
DanilaVLG :
То-ли плакать то-ли смеяться
2026-06-24 18:44:54
16
🦊Fokc_tv🦊 :
зря я на права сдавал машина есть бензина нет теперь вот на велике ездию
2026-06-24 15:46:36
33
Антон Чигур :
заезжал сегодня на заправку, а там ни души, только кассир. спокойно заправился и уехал. дело было где-то в 4 часа дня, так что не надо паники
2026-06-24 16:05:58
8
VadimTheMagicalCheeseWizard :
пхахахахах, час
2026-06-24 20:31:24
0
Maxon :
Я был тут до ляма
2026-06-24 14:38:16
18
mix PAIN :
Стою на заправке, чёт не смешно
2026-06-24 20:18:25
1
🖤「 ✦🅁🄸🄲🄷🄸 ✦ 」🖤 :
отметьте как будет 100к лайков😁
2026-06-24 15:19:31
2
PKA19YO :
что по ценам на роснефти ?
2026-06-24 14:59:30
3
Дмитрий :
Опа, это чё левенцовка?
2026-06-24 17:45:15
0
Demon39😈 :
в Калининграде топливо есть очередей нет 😁
2026-06-24 16:55:48
1
Даня :
Воронеж такой же 😢
Цены прыгают от 70 до 90 за 95
2026-06-24 18:09:55
0
xqrzi :
час этт баз.минимум
2026-06-24 20:52:07
0
Remember_me :
Это возле Меги ?
2026-06-24 20:07:23
0
. :
Незнаю ночью норма заправился
2026-06-24 20:23:15
0
Sanches :
Дай скачать блин
2026-06-24 14:15:01
0
Токсик :
ахахах актуалочка😁😂🤣
2026-06-24 17:49:45
0
Georgiy :
да вчера так же 20 минут отстоял , машин куча , спрашиваю а бензин есть то , и говорят нету , только дизель
2026-06-24 14:56:21
0
Granat :
У нас в машинах спят у заправок в ожидании😅
2026-06-24 20:46:37
0
МАКСИМКА :
это где
2026-06-24 20:04:06
0
LeVeLName 99 :
Павлино?
2026-06-24 17:08:53
0
Allen.Shibuya :
92 пропал на заправке, сказали 95 тоже закончится
2026-06-24 16:26:33
0
Crimson :
я стоял на заправке в пробке, потихоньку толкались и в итоге я закипел а когда передомной осталось 2 машины по громкой связи сказали что заправку закрывают🥰
2026-06-24 12:06:54
0
To see more videos from user @smn_110_, please go to the Tikwm
homepage.