@shemshyamehemed:

ሸምሽያ መሀመድ እራያዋ❤🌷
ሸምሽያ መሀመድ እራያዋ❤🌷
Open In TikTok:
Region: SA
Tuesday 23 June 2026 23:19:25 GMT
6271
391
7
6

Music

Download

Comments

user1378009617784
መሪነኝ የማቻረ ልጅ Ⓜ💘 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 13:15:57
0
user7725028280792
ሰላም :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 09:55:17
0
dajan.love
Dajan 💞 love🍀🌺 :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 07:34:45
0
mmmmm40337
MMMMM :
🥰🥰🥰
2026-06-24 05:49:07
0
shahan.guwen
የራያ ልጅ🍋🌽🏖 :
💚💚💚
2026-06-23 23:37:57
0
k3237469
♧ሚጣ🌿የሀርቡዋ£ :
🥰🥰🥰
2026-06-23 23:25:15
0
user82458285217005
09007834 :
❤️❤️❤️
2026-06-24 15:16:39
0
To see more videos from user @shemshyamehemed, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ремонт в своей 20 марта - 2 апреля 2026 Штукатурка гипсовая. Относительно легкий и приятный состав. Главное найти эту золотую середину по замешиванию.  Производитель рекомендует 11,2-13,7 литров воды на мешок в 25кг.  Но, по моим ощущениям, 13,7 литров было маловато. Смесь получалась плотная. В итоге, я добавляла 16 литров воды.  Разрешенная толщина слоя до 5см, но локально можно и до 10см, что идеально для моих стен, так как несколько мест у меня были по 6-7 см. И , самый жирный плюс - штукатурка НЕ ТРЕБУЕТ повторной подрезки. Для такого новичка как я - это идеально. Потому что, что такое вообще повторная подрезка 🤣  Поэтому я накидала, снимала лишнее правилом вверх, и потом ОДИН раз проходилась, приглаживала вниз(как на видео с 35 по 48 секунду). Несколько человек сказали, что появятся трещины, так как я не сразу достала маяки и что штукатурка сползет, так как не было повторного подрезания. Но! Ничего не треснуло. Все на месте, ничего не сползло. Время конечно еще покажет, но просто уже и так достаточно времени и пока все идеально, тьфу-тьфу-тьфу ✊ Зачем нужен гипсокартон? Так как у меня деревянные полы, нельзя чтобы штукатурка приходила на них. Демпферный шов «необходим для компенсации изменения размеров древесины, защиты финишного покрытия от деформации и сохранения целостности штукатурки. Дерево — гигроскопичный материал, который расширяется при повышении влажности и усыхает при ее снижении. Шов дает напольному покрытию место для «маневра», предотвращая его выгибание или появление щелей.» Много месяцев вы шутили надо мной, что демонтаж скоро выйдет из под контроля и я доберусь до соседей. Наверное, вы накаркали 🤣. Если шутки в сторону, то все хорошо, я никуда случайно не пробралась. Ситуация с соседями очень даже осознанная и спланированная, так как я стараюсь думать наперед и хочу сберечь нервные клетки, которые еще должны остаться, хотя бы чуть-чуть когда ремонта закончится 🤣🤞🏻 Ps: конечно про соседей расскажу в следующем видео.
Ремонт в своей 20 марта - 2 апреля 2026 Штукатурка гипсовая. Относительно легкий и приятный состав. Главное найти эту золотую середину по замешиванию. Производитель рекомендует 11,2-13,7 литров воды на мешок в 25кг. Но, по моим ощущениям, 13,7 литров было маловато. Смесь получалась плотная. В итоге, я добавляла 16 литров воды. Разрешенная толщина слоя до 5см, но локально можно и до 10см, что идеально для моих стен, так как несколько мест у меня были по 6-7 см. И , самый жирный плюс - штукатурка НЕ ТРЕБУЕТ повторной подрезки. Для такого новичка как я - это идеально. Потому что, что такое вообще повторная подрезка 🤣 Поэтому я накидала, снимала лишнее правилом вверх, и потом ОДИН раз проходилась, приглаживала вниз(как на видео с 35 по 48 секунду). Несколько человек сказали, что появятся трещины, так как я не сразу достала маяки и что штукатурка сползет, так как не было повторного подрезания. Но! Ничего не треснуло. Все на месте, ничего не сползло. Время конечно еще покажет, но просто уже и так достаточно времени и пока все идеально, тьфу-тьфу-тьфу ✊ Зачем нужен гипсокартон? Так как у меня деревянные полы, нельзя чтобы штукатурка приходила на них. Демпферный шов «необходим для компенсации изменения размеров древесины, защиты финишного покрытия от деформации и сохранения целостности штукатурки. Дерево — гигроскопичный материал, который расширяется при повышении влажности и усыхает при ее снижении. Шов дает напольному покрытию место для «маневра», предотвращая его выгибание или появление щелей.» Много месяцев вы шутили надо мной, что демонтаж скоро выйдет из под контроля и я доберусь до соседей. Наверное, вы накаркали 🤣. Если шутки в сторону, то все хорошо, я никуда случайно не пробралась. Ситуация с соседями очень даже осознанная и спланированная, так как я стараюсь думать наперед и хочу сберечь нервные клетки, которые еще должны остаться, хотя бы чуть-чуть когда ремонта закончится 🤣🤞🏻 Ps: конечно про соседей расскажу в следующем видео.

About