@user1196706773850: မြစ်သားပွဲနှုတ်ဆက်ညကိုယ်ကြိုက်တဲ့နောက်ထပ်သီချင်းလေးနဲ့အကအလှလေး🥰😍😘

Lay Sat
Lay Sat
Open In TikTok:
Region: MM
Wednesday 24 June 2026 06:20:02 GMT
14492
2565
56
33

Music

Download

Comments

ei.chaw055
Ei Chaw :
ရွှေဘိုသူဖြစ်လို့သားလေးဒီသီချင်းဆိုတိုင်းဝမ်းသာပိတိဖြစ်ရတယ်
2026-06-24 12:23:39
5
khin.moe.aung53
Khin moe aung :
လိုင်းပေါ်ကပဲအားပေးရပါတယ်သားလေးရေ🥰🥰🥰
2026-06-24 11:48:10
5
marmaraye895
MarmarAye :
very good 🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 14:21:47
0
zinphonewyne
ZIin Phone Wyne :
လှ လိုက် တော် လိုက်တဲ့ မင်းသား
2026-06-24 10:58:40
5
supo5336
supo5336 :
အရမ်းလှတာပဲနော်ဆရာမ
2026-06-24 08:10:49
2
shwe.yee3421
Shwe Yee :
လှလိုက်တာ တောင်ရှည်ကရှယ်ဘဲ သီချင်းကလည်းကောင်းးအသံကလည်းမောင်းမောင်းကြီးနဲ့ ကောင်းလိုက်တဲ့နှဲ ဆိုင်းဝိုင်းကြီးကလည်းကောင်းးစည်တော်ကြီးလေ ကောင်းလှချည်လားကွယ်တို့မင်းသား
2026-06-24 11:51:08
2
user3232657961245
ရီရီမင်း :
လှလိုက်တာလိုအပ်တာဘာမှကိုမရှိအရမ်းချစ်
2026-06-24 13:09:30
1
ma.thu5929
Ma Thu :
ကောင်းမှကောင်း🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 13:08:35
1
dar.dar9930
Dar Dar :
ကျကိသ ရေရှိလိုက်တာမင်းသား လေးရယ်
2026-06-24 12:24:56
2
hla.hnin.jp
Hla Hnin “JP” :
အကလေးလှလိုက်တာ❤️
2026-06-24 10:27:31
2
ayeaye4244
ayeaye4244 :
အသံအကအလှရုပ်ရည်ဘာမှပြောစရာမလိုသောလှလိုက်တာ
2026-06-24 08:07:03
3
susupohtwe
susupohtwe :
စမ်းရေမိုးတွေ့ဖူးသွားပီဟေ့
2026-06-24 07:43:32
2
t..pauk
T..Pauk. :
တော်လိုက်တဲ့မင်းသားလေး🥰
2026-06-24 08:19:02
2
kiwi5430
Daw Phyone :
တော်လိုက်တဲ့သား လေး
2026-06-24 14:16:54
0
myat.myat.thu887
Myat Myat Thu :
လှလိုက်တာအပြုံးမင်းသားလေး🥰🥰🥰
2026-06-24 14:09:34
0
thidar.aung8647
Thidar Aung :
ရွှေဘိုတောင်ပြန်ချင်သွားတယ် မင်းသားရယ် အဆို အကကောင်းချက်အမရယ် ရှိရင်တင်ပေးပါအုံး သွားမကြည့်လိုက်ရလို့🤩
2026-06-24 13:14:20
1
maseint258
Chan Nyein San💞ညောင်ဦးသူ :
မင်းသား၀တ်စုံတွေထဲ ခု၀တ်တဲ့တောင်ရှည်တောဆန်ဆုံးဘဲ မင်းသားလေးကရုပ်နဲ့ထိန်းထားလို့တော်သေးလှနေတာ🥰
2026-06-24 13:41:26
0
user9199077583610
ခရေ ချစ်သူ :
2026-06-24 08:47:41
1
hla.hnin.jp
Hla Hnin “JP” :
စမ်းရေမိုးလေး❤️
2026-06-24 10:25:42
1
thet0053
Thet :
အသံကောင်းတယ်သားစမ်းရေမိုး🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 12:48:46
1
daw.san.htwe920
Daw San Htwe :
2026-06-24 07:24:51
2
thuta8117
@thuta :
🥰🥰🥰
2026-06-24 13:48:56
1
To see more videos from user @user1196706773850, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Пожалуйста, подавите своё первое желание убить меня! Позвольте мне рассказать вам свою историю, а потом решайте сами. Меня называют паучком-часиком. Я живу в квартирах, на потолках и в углах комнат. Мои длинные тонкие ноги могут выглядеть пугающе, но на самом деле я один из самых мирных соседей, которых вы можете встретить. Думаете, я пришёл причинить вам вред? Нет. Я не нападаю на людей и не охочусь на домашних животных. Мои укусы крайне редки и практически не представляют опасности для человека. Я живу рядом с вами не просто так. Моя работа — ловить комаров, мух, мошек, моль и других мелких насекомых. Иногда я даже охочусь на более опасных пауков и других нежелательных гостей вашего дома. Я не порчу мебель, не ем продукты и не разношу болезни. Мне достаточно тихого угла, где я могу сплести свою паутину и спокойно заниматься своим делом. Обычно я прячусь и стараюсь не попадаться вам на глаза. Если вы увидели меня на потолке или в углу комнаты, скорее всего, я уже давно живу рядом и помогаю сохранять ваш дом свободным от насекомых. Если моё присутствие вас пугает, вы можете аккуратно посадить меня в банку и выпустить на улицу или в сарай. Я не обижусь. Но если вы позволите мне остаться, я продолжу работать для вас совершенно бесплатно. Я понимаю, что мои длинные ноги и необычный вид нравятся не всем. Красота действительно субъективна. Но, возможно, однажды, увидев меня в углу комнаты, вы вспомните, что я не враг, а маленький и полезный сосед. С уважением, ваш паучок-часик. 🕷️
Пожалуйста, подавите своё первое желание убить меня! Позвольте мне рассказать вам свою историю, а потом решайте сами. Меня называют паучком-часиком. Я живу в квартирах, на потолках и в углах комнат. Мои длинные тонкие ноги могут выглядеть пугающе, но на самом деле я один из самых мирных соседей, которых вы можете встретить. Думаете, я пришёл причинить вам вред? Нет. Я не нападаю на людей и не охочусь на домашних животных. Мои укусы крайне редки и практически не представляют опасности для человека. Я живу рядом с вами не просто так. Моя работа — ловить комаров, мух, мошек, моль и других мелких насекомых. Иногда я даже охочусь на более опасных пауков и других нежелательных гостей вашего дома. Я не порчу мебель, не ем продукты и не разношу болезни. Мне достаточно тихого угла, где я могу сплести свою паутину и спокойно заниматься своим делом. Обычно я прячусь и стараюсь не попадаться вам на глаза. Если вы увидели меня на потолке или в углу комнаты, скорее всего, я уже давно живу рядом и помогаю сохранять ваш дом свободным от насекомых. Если моё присутствие вас пугает, вы можете аккуратно посадить меня в банку и выпустить на улицу или в сарай. Я не обижусь. Но если вы позволите мне остаться, я продолжу работать для вас совершенно бесплатно. Я понимаю, что мои длинные ноги и необычный вид нравятся не всем. Красота действительно субъективна. Но, возможно, однажды, увидев меня в углу комнаты, вы вспомните, что я не враг, а маленький и полезный сосед. С уважением, ваш паучок-часик. 🕷️

About